Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  bvs-rabota.net
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Каменец-Подольский, Кировоград, Ровно, Феодосия, Черкассы
Телефоны: 093 956 76 92

Описание деятельности:  Трудоустройство за рубежом,оформление виз

Отзывы о компании     BVS-работа Всего отзывов: 11

2021-03-26 15:33 А**а, г. Киев
Настоящие мошенники ! ! ! ! Мы отказались, деньги не вернули мне и моим друзья! Даже не знают куда отправляют людей идиоты! 200 менеджеров, людей обманывают. А отказались мы потому, что по документах которых они отправляют А1 по польской визе в Германию, это нелегально, множество людей депортируют. Германия не утвердила закон ещё, для въезда нам украинцев через польскую визу А1! ! ! ! Настоящие твари! ! ! !
2020-05-03 08:17 рассматривала покупку фр, г. Киев
С помощью сетевых технологий, умеют продать дорого то, что не стоит ничего
Агенство занимается продажей вакансий по завышенным ценам.И это основная политика этой компании.Опираясь на технологии сетевого маркетинга, продают вам дорого.то что не стоит ничего.Многие вакансии фейковые(Работа на островах 2000 евро и тд)Почти не имеют прямых работодателей, пытаются заработать даже на завышенной перепродаже автобусных билетов(я говорю не о наценке, допустимой за услугу бронирования) Продают липовую франшизу на свой бизнес.То что они называют филиалами, на самом деле люди, которые…>>
2016-07-15 20:26 Костя, г. Киев
Компания трудоустроила меня в Финляндии, трудоустройство прошло не то что-бы быстро, но результатом я очень доволен.Очень понравилось то, что работники компании очень отзывчивые(мне даже предложили сходить с ними пообедать), ну как тут оставить плохой отзыв, конечно же советую BVS.
Долговатое оформление визы, предоплата
2016-06-14 20:20 Александр, г. Киев
Отличная компания! Помогла с трудоустройством в Польше. Работал помощником столяра. Когда ехал понимал что работа не из легких, но до этого имел опыт работы за границей и знал, как там люди работают (не было розовых очков). Все что обещали выполнили. Отдельную благодарность хочу выразить менеджеру Наталье за лояльный подход к клиенту! ! ! Собираюсь ехать еще...
Для себя не нашел!
2016-03-16 16:37 Влас Словакия, г. Киев
Вся правда про работу за рубежом через бвс-работу Смотреть всем... https://www.youtube.com/watch? t=2&v=7H4RhfUKPrg
2016-01-12 15:08 Юра, г. Киев
обота попалась неважка і багатооплачена... Працював спочатку на мясному комбінаті, потім на металургійному заводі. Дуже задоволений... Зараз буду їхати ще раз. Дякую ! ! ! ))) мой вк - https://vk.com/id9161275 http://bvs-rabota.net/
2015-11-16 17:20 Роман Кравченко, г. Киев
Мне кажется, что эти звезды Франчайзинга идут по пути всем известного лохотрона "Оско Групп". Они тоже сначала пооткрывали кучу офисов по франшизе, получили за это немалые деньги, потом взяли деньги с клиентов за нереальную программу в Швеции около 100 000 евро и директор испарился в неизвестном направлении вместе с деньгами!
Ищут до сих пор...
2015-04-25 03:32 Татьяна, г. Киев
Искала компанию, занимающуюся трудоустройством заграницей. Знакомая присоветовала обратиться в БВС, она сама пару лет ездит от них на сезонные работы. Подала заявку и в течении недели получила ответ. Меня устроили сиделкой. Проживание и питание оплачивал работодатель. Визу и прочую документацию помогли оформить в БВС.
Не замечено.
2015-04-23 03:24 Андрей, г. Киев
Увидел рекламное объявление БВС на остановке. Заинтересовала информация о бесплатных вакансиях за рубежом. Сразу зашел на их сайт, ознакомился с информацией. Для верности решил прошерстить интернет на предмет отзывов. Ничего стремного не нашел. Позвонил в компанию, где мне любезно предоставили все варианты работы, что есть. Выбор остановил на работе сантехника в Чехии. Зарплата нормальная, да и опыт в этом деле имеется. Документы оформили через БВС достаточно быстро. Выехал в Чехию в течении месяца.…>>
Отрицательного нет
2015-04-21 03:08 Ирина, г. Киев
Нормальная компания. Ездила от них в Польшу на работу в теплице. Работка кропотливая, не легкая, но и оплачивалась достойно. Смогла подкопить денег на открытие своего, пусть и небольшого, дела здесь в Украине.
Работа не из легких.