Другие названия: хищник-4
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Сочи

Описание деятельности:  частная охранное предпреятие

Отзывы о компании     российский альянс безопасности Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2015-01-29 02:00 Анна, г. Сочи
Устанавливали нам видеонаблюдение в гостиницу, быстро, качественно, мы остались очень довольны, на лето думаем нанять охрану из Альянса
несколько плохих отзывов на сайтах
2015-01-28 02:22 Николай, г. Москва
Нормальная организация, что обещают, то и выполняют, зарплату выдают в срок, график согласовывается, никаких сюрпризов
не всегда попадаются нормальные напарники
2015-01-22 14:53 Артур, г. Сочи
Коллектив хороший, ребята есть и молодые и постарше, есть и бывшие военные, начальство нормальное, зарплату не задерживают. График 2 через 2, можно вахтовым методом работать, если с другого города.
ответственная работа, требует полного погружения в нее
2014-12-24 16:15 Гена, г. Сочи
- жесткая дисциплина - справедливая система штрафов (даже слишком...) - все четко по уставу - постоянные обучения и переподготовки - хорошие условия на объекте
- дисциплина слишком суровая
2014-10-24 17:03 Алексей, г. Сочи
Ужасная фирма. Ребята, зарплату задерживают постоянно. Графики работы убийственные, а еще и вычитают за все! Не идите сюда работать! ! ! !
2014-09-29 16:49 Саша, г. Сочи
Нет таких
Графики ужасные, зарплату постоянно задерживают! Вычитают непонятно за что! Отношение как рабам. Никому не советую. Ребята подумайте хорошо прежде чем сюда идти работать
2014-09-11 23:17 Иван, г. Сочи
Никому не посоветую сюда идти работать. Зарплату весно задерживают, за все подряд вычитают. Форму за свой счет, так еще и график с условиями ужасный .