Другие названия: хищник-4
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Сочи

Описание деятельности:  частная охранное предпреятие

Отзывы о компании     российский альянс безопасности Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2016-08-16 17:23 Владик Стромский, г. Сочи
Место для ответственных и крепких ребят. Те, кто привык в школе за газетой спать, разочаруются. Лафы здесь не будет, руководство строгое, дисциплина железная. Совет, кто привык сады да школы охранять не пыльно, долго не продержаться. Солидная организация, здесь и платят по другому. Я работаю и уверен, что в конце месяца получу свою зп. Меня всё устраивает.
строго как в армии, но это не совсем минус
2016-08-15 12:52 Гоша, г. Сочи
У нас на БРОМе самый крутой объект. Пацаны крутые! ЗП получаю, кидалова не приходится опасаться. Знаешь всегда что в нужный день свою копейку получишь. и со штрафами не наглеют. всем рекомендую
пустяки
2016-07-28 19:54 Жора, г. Сочи
Я работаю на сочи свете с альянсом где-то полгода. жена посоветовала эту работу, у неё тут у подруги брат на другой объект утроился. Ну что сказать, платят вовремя, со мной прикольные парни работают, с юмором все в том числе и старшие. можно всегда договориться если придти не получается. но заранее надо.
жаловатся не приходится
2016-07-19 15:08 Богдан, г. Сочи
Работать можно! С дисциплиной строго, но без фанатизма и левых штрафов. есть возможность выйти подработать. карьерный рост это реально.
фигня
2016-07-14 18:14 Ипполит, г. Сочи
Работаю в альянсе охранником, прикреплён к складу. Обязанности чётко обозначены, понятно чего от тебя хотят. Если не нарушать дисциплину конфликтов не возникает, штрафы не дерут.
Всё норм
2016-07-13 15:34 Артур, г. Сочи
Официальное трудоустройство, социальный пакет, платят вовремя, коллектив хороший. А чего люди ещё от работы ждут? Работал в других ЧОПах но тут прижился. И коллеги нравятся и с начальством ладить получается.
Всё на достойном уровне.
2016-07-12 20:58 Артём, г. Сочи
Работаю с альянсом не первый год. Удивлён всему что пишут. Если соблюдаешь дисциплину то отношение человеческое. Мне и моим коллегам платят вовремя.
Ничего достойного огласки
2016-07-11 21:43 Миша, г. Сочи
Работой доволен. Дисциплина конечно железная, бывает и обложить могут, но поделом. Пусть лучше так, чем штрафами втихаря. Вообще по сравнению с другими чопами офигенные ребята тут собрались. И кстати повышение тут бывает. Одного парня с моей смены два месяца назад повысили.
меня всё устраивает
2015-03-24 18:03 Борис Годунов, г. Сочи
Их просто нет. Одни обещалки. на обещалки в этой конторе сильны все.
Говно. как РАБы. Зарплату не платят. задержки гигантские. Директор скрывается. Исполнительный дир уволился - вместо него посадили мордоворота которому только шпалы таскать да улицы мести. Михайловский ублюдок работает - деньги ворует и штвны просиживает. В первый день работы выдали фонарь с надписью "РАБ". Это оказалось правдой. Полное говно. Не ходите туда работать ни за какие коврижки - ничего не получите.
2015-03-12 02:46 Noname, г. Сочи
При наличии элементарных знаний ТК РФ и УК РФ и с помощью юриста можно неплохо "подзаработать" на этой организации, благо руководство ее , похоже, совсем не заботит тот факт, что не все его сотрудники из леса вестимо, и привлечение к ответственности по закону никто еще не отменял.
Зарплата выплачивается частично, с большой задержкой, а зачастую не выплачивается вовсе более двух месяцев, что по сути уже уголовно наказуемо! Отсюда вывод-руководители альянса уголовники, преступники по определению Российского законодотельства! Для справки - труд лишённый вознаграждения приравнивается к рабскому. Да и аббревиатура предприятия (РАБ) говорит сама за себя. Условия быта и питания мягко говоря фронтовые, без преувеличения. Плохо, очень все плохо! PS я не конкурент, я охранник,…>>