Другие названия:: хищник-4
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Регионы работы: Москва, Сочи

Описание деятельности:  частная охранное предпреятие

Отзывы о компании     « российский альянс безопасности »Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2016-10-06 17:40 Автор: Тимур, г. Сочи
Хороший ЧОП. Условия труда полностью устраивают. Есть возможности для роста, человеческое отношение к сотрудникам.
не заметил
2016-09-27 13:24 Автор: Денис, г. Сочи
руководство адекватное, платят, само место работы комфортное (в отеле то). так что жаловаться не приходится. приятно находится в окружении людей которые раслабляются. ты не хами и тебе не будут. это не завод где все с кислыми рожами
все гуд
2016-08-31 15:32 Автор: Тарас, г. Сочи
Без гемора нашу профессию представить нельзя. Я работаю на Золотом резерве ну и понимаю, что ворон считать нельзя. Кто боится ответсвенности и штрафов пусть идёт полы мыть. Платят согласно договору, даже премию несколько раз получал.
2016-08-29 12:37 Автор: Толик, г. Сочи
лишний раз не дрючат, левый штравоф не срубают. друг в другом чопе работает говорит могут непонятно за что снять часть зарплаты, типа накосячил.
хз
2016-08-25 16:50 Автор: Петя, г. Сочи
официальное трудоустройство, хороший коллектив, понятно что от тебя хотят и что входит твои обязанности. есть отвественность, но как по другому. платят же.
всё ок-норм
2016-08-23 13:32 Автор: Стёпа Винокуров, г. Сочи
нормальная контора! можешь спокойно работать и знать что в конце месяца получишь свою зарплату без вычетов о которых ты вообще ни сном не духом.
всё гуд
2016-08-19 11:22 Автор: Ян, г. Сочи
Несколько недель назад стал старшим смены, до этого прошёл подготовительные курсы. Климат в компании отличный, напарники мои крутые пацаны. Дисциплина строгая, но я знал и был готов. В целом работой доволен.
2016-08-18 16:55 Автор: Сухоцкий, г. Сочи
"я люблю свою работу, я приду сюда в субботу"))) на самом деле классная контора, ребята со мной крутые очень работают. крепкие и с юморком. начальство тоже в теме)))
жарко
2016-08-16 17:23 Автор: Владик Стромский, г. Сочи
Место для ответственных и крепких ребят. Те, кто привык в школе за газетой спать, разочаруются. Лафы здесь не будет, руководство строгое, дисциплина железная. Совет, кто привык сады да школы охранять не пыльно, долго не продержаться. Солидная организация, здесь и платят по другому. Я работаю и уверен, что в конце месяца получу свою зп. Меня всё устраивает.
строго как в армии, но это не совсем минус
2016-08-15 12:52 Автор: Гоша, г. Сочи
У нас на БРОМе самый крутой объект. Пацаны крутые! ЗП получаю, кидалова не приходится опасаться. Знаешь всегда что в нужный день свою копейку получишь. и со штрафами не наглеют. всем рекомендую
пустяки