Другие названия: хищник-4
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Сочи

Описание деятельности:  частная охранное предпреятие

Отзывы о компании     российский альянс безопасности Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2017-09-13 10:53 Охранник, г. Сочи
Их нет! ! !
Нужно ликвидировать РАБ и тогда станет лучше! ! ! Попова к стенке! Я вот только одного не пойму:- столько жалоб, никому зарплату не платит и всё ещю не сделают с этим альянсом ничего! Попов купил чтоли всех? Да и ещё в трудовую обрашаться не рекомендую-лучше сразу в СУД и сразу на уголовную ответственность! ! ! ! -Только тогда *может быть) Попов соизволит хоть что нибудь заплатить! ! !
2017-08-09 10:19 Охранник, г. Сочи
Их нет
Не работа а профанация, работать значит выполнять возложенные на тебя обязательства и получать за это зп, а когд за пол года ты не разу денег не видел назывпется мошенничеством.
2016-10-06 17:40 Тимур, г. Сочи
Хороший ЧОП. Условия труда полностью устраивают. Есть возможности для роста, человеческое отношение к сотрудникам.
не заметил
2016-09-27 13:24 Денис, г. Сочи
руководство адекватное, платят, само место работы комфортное (в отеле то). так что жаловаться не приходится. приятно находится в окружении людей которые раслабляются. ты не хами и тебе не будут. это не завод где все с кислыми рожами
все гуд
2016-08-31 15:32 Тарас, г. Сочи
Без гемора нашу профессию представить нельзя. Я работаю на Золотом резерве ну и понимаю, что ворон считать нельзя. Кто боится ответсвенности и штрафов пусть идёт полы мыть. Платят согласно договору, даже премию несколько раз получал.
2016-08-29 12:37 Толик, г. Сочи
лишний раз не дрючат, левый штравоф не срубают. друг в другом чопе работает говорит могут непонятно за что снять часть зарплаты, типа накосячил.
хз
2016-08-25 16:50 Петя, г. Сочи
официальное трудоустройство, хороший коллектив, понятно что от тебя хотят и что входит твои обязанности. есть отвественность, но как по другому. платят же.
всё ок-норм
2016-08-23 13:32 Стёпа Винокуров, г. Сочи
нормальная контора! можешь спокойно работать и знать что в конце месяца получишь свою зарплату без вычетов о которых ты вообще ни сном не духом.
всё гуд
2016-08-19 11:22 Ян, г. Сочи
Несколько недель назад стал старшим смены, до этого прошёл подготовительные курсы. Климат в компании отличный, напарники мои крутые пацаны. Дисциплина строгая, но я знал и был готов. В целом работой доволен.
2016-08-18 16:55 Сухоцкий, г. Сочи
"я люблю свою работу, я приду сюда в субботу"))) на самом деле классная контора, ребята со мной крутые очень работают. крепкие и с юморком. начальство тоже в теме)))
жарко