Другие названия: site2b
Телефоны: 044 384-12-25

Описание деятельности:  Разработка веб-сайтов

Отзывы о компании     Business site Всего отзывов: 14

2016-02-13 16:07 Аноним, г. Киев
Заказывали у них сайт для фирмы. Лажа полная, менеджеры меняются постоянно. Наверное текучка сумасшедшая, менеджеры который работали со мной жаловались на постоянные невыплаты зп. Работа по нашему сайту за три года так и не завершена, кормят завтраками. Делайте выводы об уровне конторы
2016-02-10 19:29 Яна, г. Киев
Работала в компании в течение года офис-менеджером - занималась сайтом, помогала руководителю. Плюсы: человеческое отношение, приятный коллектив, гибкий график.
Минус: далеко добираться до дома.
2016-02-09 22:10 Igor, г. Киев
На собеседовании директор издевается над соискателями
Судить о компании можно хотя бы по следующему моменту. Специально создан сайт для отзывов недовольных сотрудников, который оптимизирован под ключевые запросы. Будьте осторожны, следующие адреса сделаны для того чтобы вы не написали в интернете реальное инфо: site2b-feedback.in.ua/ site2b-feedback.in.ua/otzyvy-sotrudnikov/ Думайте сами зачем хорошей компании делать сайт для отзывов, которые не станут доступны широкой общественности.
2016-01-17 22:06 Аноним, г. Киев
хз - не работал
Позвонили, пригласили на собеседование. Смутили моменты: на собеседовании директору надо "продать" услугу, и на основании этого принимается категория от которой зависит оклад. Так же напряг устаревший дизайн сайта у команды которые сайты делают. Но я всякого насмотрелся, мало ли. Поискал в сети отзывы - вот не знаю почему, но верю - чутье. Для истории копирую их сюда: "За все года работы это была самая неудачная попытка найти нормальную работу. Мало того, что эта шарашкина контора "сту…>>