Отзыв о компании BUSINESS SITE
Сайт:  site2b.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 384-12-25

Описание деятельности:  Разработка веб-сайтов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

хз - не работал

Позвонили, пригласили на собеседование.
Смутили моменты: на собеседовании директору надо "продать" услугу, и на основании этого принимается категория от которой зависит оклад. Так же напряг устаревший дизайн сайта у команды которые сайты делают. Но я всякого насмотрелся, мало ли.
Поискал в сети отзывы - вот не знаю почему, но верю - чутье. Для истории копирую их сюда:

"За все года работы это была самая неудачная попытка найти нормальную работу. Мало того, что эта шарашкина контора "студия" обманывает своих клиентов и некачественно подходит к выполнению заказов, так еще и не уважает сотрудников. Зарплаты никому не выплачивались, была постоянная текучка кадров, в последнее время, с компании ушли практически все, зарплату можно было выбить, если взять рассрочку с директора, либо два месяца звонить и напоминать о том, что деньги не заплатили. Но и это не поможет, отдадут тысячу-максимум две и будут кормить обещаниями. Естественно никто официально там не работал."

"Да, фирма - то еще кидалово! Не знаю, существует ли еще студия или нет, но "попала" она конкретно. Каждый второй заказчик остается как минимум не доволен. Обман на каждом шаге, от этой студии одни отрицательные эмоции"

"Все описанное в предыдущем отзыве - чистая правда. Не платят зп вообще. Хотя с виду все чинно - молодые адекватные сотрудники и шеф ****** М****м. Но денег вы там точно не заработаете, вот и вся правда. Вас только будут постоянно пресовать - нужно больше заказов, больше денег. Процесс внутри компании не налажен вовсе, удаленным исполнителям тоже задерживают выплаты за сделанную работу."