Другие названия:: site2b
Телефоны: 044 384-12-25

Описание деятельности:  Разработка веб-сайтов

Отзывы о компании     « Business site »Всего отзывов: 8

2016-09-24 23:30 Автор: Аноним, г. Киев
берут всех подряд - набить портфолио, либо набраться плохого опыта в самый раз
Офис находится в здании сомнительного состояния. HR менеджер указала мне прийти первый раз (как потом оказалось) в их выходной день, соответсвенно глупо потраченное время и первый минус компании. Директор имеет свойство резкого перепада настроения, позволяет себе оскорблять сотрудников и нецензурно выражаться, крайне неприятный человек с завышенной самооценкой. Именно на собеседовании мне пришла в голову мысль бежать оттуда, …>>
2016-02-22 21:13 Автор: Вадим, г. Киев
Работаю дизайнером точнее младшим веб-дизайнером. Могу сказать что офис уютный и чистый, позитивная атмосфера. ЗП стабильная и своевременная. Очень интересные проекты. Компания быстро растет. И самое важное для меня удобное место расположения.
Даже не знаю. если узнаю напишу.
2016-02-14 23:26 Автор: Максим Димур, г. Киев
За кипяток из кулера не заставляют платить деньги
Обшарпаный офис ужасно воняет, сотрудники едят на рабочих местах. Руководитель склонен к перепадам настроения, общается матом. Перспектив роста никаких в общем если вы нуб и хотите набить опыта вплане работы в сложных условиях, вам именно в эту комрпанию. Денег мне так и не выплатили
2016-02-13 16:07 Автор: Аноним, г. Киев
Заказывали у них сайт для фирмы. Лажа полная, менеджеры меняются постоянно. Наверное текучка сумасшедшая, менеджеры который работали со мной жаловались на постоянные невыплаты зп. Работа по нашему сайту за три года так и не завершена, кормят завтраками. Делайте выводы об уровне конторы
2016-02-12 16:32 Автор: Алексей Полищук, г. Киев
Нету.
Звонили вот с этого номера: 0672162038, начали наезжать, что я оставил какой-то отзыв. После недели полторы еще раз набрали, другого номера. С притензиями почему не удаляю отзыв. Честно, заебался. О вашей говно компании никогда не слышал, до того момента пока не дали о себе знать. Так что идите наук.
2016-02-10 19:29 Автор: Яна, г. Киев
Работала в компании в течение года офис-менеджером - занималась сайтом, помогала руководителю. Плюсы: человеческое отношение, приятный коллектив, гибкий график.
Минус: далеко добираться до дома.
2016-02-09 22:10 Автор: Igor, г. Киев
На собеседовании директор издевается над соискателями
Судить о компании можно хотя бы по следующему моменту. Специально создан сайт для отзывов недовольных сотрудников, который оптимизирован под ключевые запросы. Будьте осторожны, следующие адреса сделаны для того чтобы вы не написали в интернете реальное инфо: site2b-feedback.in.ua/ site2b-feedback.in.ua/otzyvy-sotrudnikov/ Думайте сами зачем хорошей компании делать сайт для отзывов, которые не станут доступны широкой общественности.
2016-01-17 22:06 Автор: Аноним, г. Киев
хз - не работал
Позвонили, пригласили на собеседование. Смутили моменты: на собеседовании директору надо "продать" услугу, и на основании этого принимается категория от которой зависит оклад. Так же напряг устаревший дизайн сайта у команды которые сайты делают. Но я всякого насмотрелся, мало ли. Поискал в сети отзывы - вот не знаю почему, но верю - чутье. Для истории копирую их сюда: "За все года работы это была самая неудачная попытка найти…>>