Отзыв о компании BUSINESS SITE
Телефоны: 044 384-12-25

Описание деятельности:  Разработка веб-сайтов

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

берут всех подряд - набить портфолио, либо набраться плохого опыта в самый раз

Офис находится в здании сомнительного состояния. HR менеджер указала мне прийти первый раз (как потом оказалось) в их выходной день, соответсвенно глупо потраченное время и первый минус компании. Директор имеет свойство резкого перепада настроения, позволяет себе оскорблять сотрудников и нецензурно выражаться, крайне неприятный человек с завышенной самооценкой. Именно на собеседовании мне пришла в голову мысль бежать оттуда, чего я , к сожалению, не сделал, дабы посмотреть на этот цирк.
Компания заявляет о выполненных более 468 проектов, а из техники купить получилось старый поддержанный монитор и графический планшет один на всех дизайнеров, поэтому готовьтесь носить с собой ноутбук.
Быстрая текучка людей : одни уходят (видно не выдерживают), другие приходят. Зарплату не выдают вовремя.
Все бы ничего, я мог бы забыть это все как дурацкий сон, но меня до сих пор жаба давит о неоплаченной работе. По истечению испытательного срока я спросил у директора про пересмотр моей зарплаты (как это полагается) в ответ он мне предложил пойти на сделочный форму работы - сделал проект - получил деньги. Итак, предложили в общей суме сделать так три работы, оплаченных из которых оказалась только одна. Остальные две готовые, но получил в ответ невнятные комментарии и в итоге больше я дел с этой "компанией" не имею.
Отдельно можно сказать про компетентность сотрудников, в частности арт-директор :) Хвастаться наличием художественного образование, но наличие вкуса, а тем более умение пользоваться НУЖНЫМИ графическими редакторами отсутствует напрочь.

В общем: крайне не советую эту контору - как для заказа, так и для работы. Профессионалов здесь и не будет с таким подходом к сотрудникам и работе в принципе. Когда она закроется - лишь вопрос времени.

# Денис2016-09-30 16:48:32
Директор Максим с перепадами настроения и завышенной самооценкой - подтверждаю на 100%. Очень неадекватный человек. Позволяет себе открыто хамить не только сотрудникам но и клиентам. Перспективы у такой конторы, на мой взгляд, очень туманные.