Другие названия: Монэкс Трейдинг

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Молодежная одежда, обувь, аксессуары

Отзывы о компании     American Eagle Outfitters Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-05-07 20:52 Не скажу, г. Москва
Может быть и есть, но
head of visual merchandising, Юля Кот - истеричная хабалка, настроение которой зависит от ее гормонов. Работать спокойно не дает, да еще и сама безграмотна.
2015-02-23 20:54 Настя, г. Москва
Зарплату всегда выплачивали вовремя. Коллектив очень дружный, пока не освоилась все помогали с обучением и продажами, подсказывали где что лежит. Продавцы консультанты очень сплоченные между собой, если чего-то не знала всегда могла попросить помощи прямо во время работы с покупателем. Управляющий персонал всегда идет навстречу, много раз меняли график по моей просьбе. Всегда доброжелательные.
Тяжело работать в выходные и во время распродаж
2015-01-24 03:24 Антиамерика, г. Москва
Удобные графики работы: 40, 36, 24 часа в неделю. Многие оттуда стали моими друзьями, общаемся до сих пор.
Если вы ожидаете, что будете получать удовольствие от продаж - нет, вы будете ходить туда как на войну. Работа в аео-афимолл предоставляет вам все условия для участия в этом шоу, где вас будет пытаться пресовать поистине скотский управляющий состав, который всячески старается превратить личность в зомби. Магазин совершенно не взаимодействует совместно, а делится на 2 лагеря: продавцы и у.состав. Там царит абсолютная несправедливость: чем лучше работаешь, тем больше будут на тебя давить; а…>>
2014-11-11 00:07 Аноним, г. в Московской области
О работе остались только положительные впечатления! Зарплата вполне достойная, всегда во время Коллектив был замечательный, всему научили, всегда друг другу помогали) Начальство понимающее, но требовательное.Требовали активной работы с покупателями, опоздания без предупреждений тоже не приветствовали Удобный график работы: 60, 40, 24 часа в неделю, возможность совмещать с учёбой Тех, кто давно и успешно работает при мне повышали
Продавцы часто менялись, никаких бонусов не было- только оклад.Зато стабильный.
2014-10-09 02:44 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, заместитель управляющей Алена просто супер.зарплата во время
Управляющая Воробьева Ю. ужасная, ее ненавидит весь коллектив. Ужасно относится к сотрудникам. тех кто реально работает не замечает. В общем как временная работа сойдет . Особенно если Воробьева свалит!
2014-08-26 21:21 Правда Правдина, г. Москва
З/п вовремя. Если долго работаешь – на форму дают джинсы, но только не дорогие, и надо долго клянчить то, что тебе итак причитается! и демонстрировать дырки на заднице, что твои уже давно протерлись от такой беготни. Есть режимы работы на 40, 36 и 24 часа в неделю (т.е. можно с 17:00 до 23:00 подрабатывать студентам) И только из-за этого обстоятельства в магазине есть, кому работать, т.к. студентам такой режим практически невозможно найти.
Управляющий состав (управляющая, зам и супервайзеры) магазина «ае афимолл» – это сборище хабалок, лжецов и хамов. Говорили мне: «Не устраивайся туда! Там как в тюрьме! » А мне надо было где-то «переждать время», и я подумала: «Ведь если я буду хорошо работать, разве ко мне будут плохо относиться? ». Но я-то думала «со своей честной колокольни» и все равно устроилась в «ае». Управление розановой с. и ее «верных псов» основывается на неуважении к продавцам, несправедливости,…>>