Отзыв о компании AMERICAN EAGLE OUTFITTERS
Добавлен: 21:21 26.08.2014
Другие названия: Монэкс Трейдинг

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Молодежная одежда, обувь, аксессуары

Никнейм: Правда Правдина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

З/п вовремя. Если долго работаешь – на форму дают джинсы, но только не дорогие, и надо долго клянчить то, что тебе итак причитается! и демонстрировать дырки на заднице, что твои уже давно протерлись от такой беготни. Есть режимы работы на 40, 36 и 24 часа в неделю (т.е. можно с 17:00 до 23:00 подрабатывать студентам) И только из-за этого обстоятельства в магазине есть, кому работать, т.к. студентам такой режим практически невозможно найти.

Управляющий состав (управляющая, зам и супервайзеры) магазина «ае афимолл» – это сборище хабалок, лжецов и хамов.
Говорили мне: «Не устраивайся туда! Там как в тюрьме!» А мне надо было где-то «переждать время», и я подумала: «Ведь если я буду хорошо работать, разве ко мне будут плохо относиться?». Но я-то думала «со своей честной колокольни» и все равно устроилась в «ае».
Управление розановой с. и ее «верных псов» основывается на неуважении к продавцам, несправедливости, запугивании и вранье. Кадровая политика розановой с. очень странная: она ставит супервайзерами малолеток, которые тут же теряют голову от власти и у них развивается мания величия, тогда они начинают «пырять» работников просто так, без повода, мешая работать. А сами бездельничают: бегают то пожрать, то покурить, то закроются в кабинете и матерятся как сапожники. Была там одна такая залетная михайлова к. Если настроение всем не перепортит – не успокоится.
Я выполняла свою работу на все 100%, но стала замечать, что повышают только тех, кто совершенно бесполезен в зале. А я хотела на кассу, т.к. там голова думает, а в зале можно отупеть.
От такого беспредела я решила уволиться. Тут же управляющая стала со мной заигрывать и обещала все исправить, но ничего не изменилось. Но все равно я добилась своего – я сбавила тон и стала работать «как все» и тогда меня быстренько поставили на кассу, а потом пришло время покинуть это «чудесное заведение».
Еще их раздражал мой интеллект и они всячески пытались слепить из меня «хабалку», но им это не удалось.
Еще одной причиной уйти стало то, что мне стыдно было продавать тряпки такого отвратительного качества + нет ярких, выразительных вещей, все будто уже старые и застиранные. То, что я ничего там себе не покупала – их тоже раздражало.
ПРИЛИЧНЫЕ ЛЮДИ ОТТУДА БЕГУТ – ПОЭТОМУ ТАКАЯ ТЕКУЧКА.
Что хочется сказать в итоге: осталось чувство жалости к р.с., т.к. такие вещи жизнь безнаказанно не оставляет.

# Анониму2015-10-23 01:07:00
Анониму: вы удивитесь, но разумные люди умеют оценивать свою работу самостоятельно.
# Верно2015-10-23 01:06:00
Про розанову правда. Истеричка ко всему прочему.
# Аноним2015-08-10 22:22:00
А кто вам сказал что вы отлично работали? Как человек может сам судить о качестве своей работы?
# Юля2014-11-10 20:33:53
я вот хочу младшим мерчендайзером и вещи прнравились,неужели там все плохо?(((((((правда зп 23 тыс