Отзыв о компании AMERICAN EAGLE OUTFITTERS
Добавлен: 03:24 24.01.2015
Другие названия: Монэкс Трейдинг

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Молодежная одежда, обувь, аксессуары

Никнейм: Антиамерика (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Удобные графики работы: 40, 36, 24 часа в неделю. Многие оттуда стали моими друзьями, общаемся до сих пор.

Если вы ожидаете, что будете получать удовольствие от продаж - нет, вы будете ходить туда как на войну. Работа в аео-афимолл предоставляет вам все условия для участия в этом шоу, где вас будет пытаться пресовать поистине скотский управляющий состав, который всячески старается превратить личность в зомби. Магазин совершенно не взаимодействует совместно, а делится на 2 лагеря: продавцы и у.состав. Там царит абсолютная несправедливость: чем лучше работаешь, тем больше будут на тебя давить; а кто делает вид, что работает, того вообще не трогают, еще и хвалить будут при тебе, чтобы тебя попровоцировать. Разводят на всякие, типа, конкурсы, например, кто больше джинсов продаст, тем самым стравливая коллектив, хотя в магазине нет личных продаж и поощрений за это никаких. Через 3 месяца работы придумали сдавать экзамен, где ты должен рассказать все про аео. Раздают методички, где амеры разработали "очень умные" принципы и ценности ае (типа, мы честны и реальны, мы всегда оригинальны и прочая ахинея), также история бренда и всякие правила, правила, правила плюс название оборудования вплоть до шурупов на ин.язе, а его там тьма. Я понимаю, знать размерный ряд, модели джинсов и т.п., но это ... Там никто долго не задерживается, а они еще цену себе набивают - угрожают увольнением, а как сам про заявление заговоришь - прям шелковые становятся, но это ненадолго! Нормальные, адекватные люди, которые реально работали - уходят, остается одно агрессивное быдло. Управляющая - брошенная, обиженная жизнью, необразованная бабень, дорвавшаяся до власти. Всё из себя девочку строит. Она смешивает личное и работу, отыгрываясь за свои неудачи на персонале. Зам - маленькая зудящая дрянь, которая оторвалась от реальности и мечтает подчинить себе весь мир. Остальные прихвостни - аналогично.
И куда только офис смотрит?! Ирина Расселл?! Видимо, там по-американски все равно, какими способами магазин принесет прибыль: политикой благоразумия или политикой соковыжималки. Но говорят, что в офисе такая-же накаленная обстановка. Я никогда нигде ни о ком не писала отзывов, но после этого крысятника я считаю своим долгом предупредить соискателей!