Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Телефоны: 89262173294;89299359926;89262173248.

Описание деятельности:  Центр красоты и здоровья. Сфера деятельности Центра красоты и здоровья – это все виды услуг, направленные на предупреждение старения, коррекцию возрастных изменений.

Отзывы о компании     « Центр здоровья и красоты Арбат-спа на Арбате »Всего отзывов: 24

2016-10-21 13:59 Автор: Аноним, г. Москва
Че вы гоните? нормальный центр. Хожу в Арбат Спа уже больше года. никаких нареканий нет. Обслуживание прекрасное. качество процедур тоже. Специалисты хорошие. Меня все устраивает.
2016-09-16 11:28 Автор: Татьяна, г. Москва
отличный коллектив, высокая зарплата, удобный график, лояльное руководство, реально действующие процедуры по омоложению, похудению и тд. у Арбат Спа масса завистников- конкурентов, которые заказывают целые кампании против центра. этим объясняется большое количество отзывов, состоящих из дикого вранья. Центр Арбат спа занимается исключительно коммерческой деятельностью, (знаю это поскольку являюсь реальным сотрудником) никаких бадов не продают. используют современнейшее оборудование. и только высококвалифицированный персонал. …>>
высокий темп работы
2016-08-12 16:53 Автор: ОльгаОльга, г. Москва
Норм разводка, продолжают "радовать" несчастных. Сейчас рассылают смс от имени Wellness, настойчиво звонят с номеров, которые уже встречались в списке отзывов: +7 (499) 702-45-17 926-300-78-07 929-938-62-58 929-994-28-73 автоматический номер: 926-611-66-94
2016-06-16 15:21 Автор: Ангелина, г. Москва
Работала на ресепшн. Хороший коллектив, иногда можно себе чего-нибудь из процедур присмотреть, но это в свободное время. Людей ходит много, но не толпа. так что не скучно. И клиентов недовольных почти нет, я не сталкивалась, поэтому атмосфера оброжелательная
Да нет никаких.
2016-06-02 10:24 Автор: Аноним, г. Москва
Люди, мозги включите. Если вы идете на должность продавца, то не нойте что оклад низкий, В продажах всегда 70% зависит от бонусов от продаж. Поэтому если вы не врач а идете работать в центр косметологии на должность продавца услуг, то имейте ввиду что от вас и будут ждать продаж. А если вы продавать не умеете, то идите в другие сферы на оклад. Арбат СПА очень приличный центр. Просто придите туда в разгар дня и убедитесь что там всегда много клиентов. Причем клиенты не разовые, потому что в Арбат СПА очень много комплексных программ на 3 и больше месяцев, и люди с удовольствием их покупают и пользуются. А это значит что Вам предлагают не ерунду продавать а очень качественный продукт. Поинтересуйтесь услугами центра и убедитесь что самые современные и новые фишки типа плазмофилеров и…>>
Просто помните что процент от продаж
2016-05-30 14:10 Автор: Аноним, г. Москва
Был на собеседовании в Арбат СПА. Отличный офис, отличная доступность. Нормальный коллектив, кстати начальство там тоже нормальное. Управляющая и медперсонал вообще сама тактичность. Просто даже любопытно кто негативные отзывы пишет. Сто пудов даже в офисе не были. Потому что просто врут. Вообщем, если вакансия устраивает спокойно идите и смотрите своими глазами.
2016-05-11 22:05 Автор: Татьяна Майорова, г. Москва
Приветливый коллектив, яркие примеры похудения. В холле встречают огромные фотографии похудевших клиентов и личный пример сотрудников. В центре многолюдно! Плотная запись!
недостоверные отзывы
2016-04-12 23:02 Автор: Галина, г. Москва
Спасибо, за отзывы, чуть не потеряла кучу времени на этот лохотрон.
2016-02-10 17:19 Автор: аня, г. Москва
Работала там на прошлом летом, помощником или как говорили младший администратор. Помогала на звонки отвечать и клиентов встречала. Заменяла основного сотрудника на время.
Отрицательных нету. Клиентов много ходило. Дружественный коллектив, быстро привыкаешь. Продолжаю пользоваться услугами центра АрбатСпа время от времени.
2015-11-16 17:26 Автор: Алина Лис, г. Москва
их нет
Это полный товарищи ахтунг ! ! ! ! Никого не удивлю своим отзывом, но все же + 1 отзыв о ЛОХОТРОНЕ на Арбатской 21 на 19 этаже , которое зовется пока что, мед.центром красоты и здоровья. У них примитивная схема. Они приглашают по телефону, на свои , , бесплатные обследования или процедуры, , под видом программы , , здоровая Россия, , хотя в реестре программы здоровая россия , этих клоунов нет. Во время телефонных уговоров, говорят одно и тоже, в том числе что у них все забито, все расписано чуть ли не на несколько недель вперед , поэтому надо сразу дать согласие. У меня ума почитать отзывы не хватило, найти из по адресу и прочим данным, опыт с дешели меня миновал, и в общем согласилась я на их , , бесплатную приманку, , как и большинство. Приехала значит к ним…>>