Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Телефоны: 89262173294;89299359926;89262173248.

Описание деятельности:  Центр красоты и здоровья. Сфера деятельности Центра красоты и здоровья – это все виды услуг, направленные на предупреждение старения, коррекцию возрастных изменений.

Отзывы о компании     « Центр здоровья и красоты Арбат-спа на Арбате »Всего отзывов: 27

2017-01-12 12:11 Автор: Виктория, г. Москва
Побывала в этом центре по совету подруги. У меня проблемная кожа и я обратилась к косметологу Виктории. И я вам скажу, что за две чистки у меня прошли прыщи от которых я избавлялась около 5-ти лет!
Не заметила
2017-01-11 10:26 Автор: Оля, г. Москва
Косметолог в Арбат Спа посоветовала мне озонотерапию для освежения цвета лица и общего омоложения. Я скептически была настроена, но решила пройти курс. К своему удивлению, реально лицо выглядит гораздо лучше, даже без масок и кремов! Просто более свежее и моложе на несколько лет. Очень заметный эффект - поры сузились, пигментные пятна не так видны, морщины мелкие стали мельче. Мне очень понравился результат!
Не существенные
2016-12-21 12:45 Автор: Аноним, г. Москва
Сейчас верить никому нельзя. Пошла на консультацию по диетологии, так как имеются проблемы с лишним весом. Прошла обследование, потом получила консультацию. Все это время и девушка, которая меня встречала и потом врач-консультант были со мною вежливы. Хамства я не встретила с их стороны, может быть потому что я человек сама по себе не конфликтный и всегда стараюсь отвечать людям взаимностью. В общем предложили комплексную оздоровительную программу по индивидуальному плану. Сама я уже пробовала худеть, но не хватает знаний и видимо силы воли. А здесь вроде все грамотно, плюс понравилась обстановка и интересные процедуры. Цена на программу конечно не маленькая оказалась. Но опять же никто меня не запугивал, просто обратили внимание на некоторые проблемы со здоровьем, которые могут возникнуть…>>
2016-10-21 13:59 Автор: Аноним, г. Москва
Че вы гоните? нормальный центр. Хожу в Арбат Спа уже больше года. никаких нареканий нет. Обслуживание прекрасное. качество процедур тоже. Специалисты хорошие. Меня все устраивает.
2016-09-16 11:28 Автор: Татьяна, г. Москва
отличный коллектив, высокая зарплата, удобный график, лояльное руководство, реально действующие процедуры по омоложению, похудению и тд. у Арбат Спа масса завистников- конкурентов, которые заказывают целые кампании против центра. этим объясняется большое количество отзывов, состоящих из дикого вранья. Центр Арбат спа занимается исключительно коммерческой деятельностью, (знаю это поскольку являюсь реальным сотрудником) никаких бадов не продают. используют современнейшее оборудование. и только высококвалифицированный персонал. …>>
высокий темп работы
2016-08-12 16:53 Автор: ОльгаОльга, г. Москва
Норм разводка, продолжают "радовать" несчастных. Сейчас рассылают смс от имени Wellness, настойчиво звонят с номеров, которые уже встречались в списке отзывов: +7 (499) 702-45-17 926-300-78-07 929-938-62-58 929-994-28-73 автоматический номер: 926-611-66-94
2016-06-16 15:21 Автор: Ангелина, г. Москва
Работала на ресепшн. Хороший коллектив, иногда можно себе чего-нибудь из процедур присмотреть, но это в свободное время. Людей ходит много, но не толпа. так что не скучно. И клиентов недовольных почти нет, я не сталкивалась, поэтому атмосфера оброжелательная
Да нет никаких.
2016-06-02 10:24 Автор: Аноним, г. Москва
Люди, мозги включите. Если вы идете на должность продавца, то не нойте что оклад низкий, В продажах всегда 70% зависит от бонусов от продаж. Поэтому если вы не врач а идете работать в центр косметологии на должность продавца услуг, то имейте ввиду что от вас и будут ждать продаж. А если вы продавать не умеете, то идите в другие сферы на оклад. Арбат СПА очень приличный центр. Просто придите туда в разгар дня и убедитесь что там всегда много клиентов. Причем клиенты не разовые, потому что в Арбат СПА очень много комплексных программ на 3 и больше месяцев, и люди с удовольствием их покупают и пользуются. А это значит что Вам предлагают не ерунду продавать а очень качественный продукт. Поинтересуйтесь услугами центра и убедитесь что самые современные и новые фишки типа плазмофилеров и…>>
Просто помните что процент от продаж
2016-05-30 14:10 Автор: Аноним, г. Москва
Был на собеседовании в Арбат СПА. Отличный офис, отличная доступность. Нормальный коллектив, кстати начальство там тоже нормальное. Управляющая и медперсонал вообще сама тактичность. Просто даже любопытно кто негативные отзывы пишет. Сто пудов даже в офисе не были. Потому что просто врут. Вообщем, если вакансия устраивает спокойно идите и смотрите своими глазами.
2016-05-11 22:05 Автор: Татьяна Майорова, г. Москва
Приветливый коллектив, яркие примеры похудения. В холле встречают огромные фотографии похудевших клиентов и личный пример сотрудников. В центре многолюдно! Плотная запись!
недостоверные отзывы