Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Телефоны: 89262173294;89299359926;89262173248.

Описание деятельности:  Центр красоты и здоровья. Сфера деятельности Центра красоты и здоровья – это все виды услуг, направленные на предупреждение старения, коррекцию возрастных изменений.

Отзывы о компании     Центр здоровья и красоты Арбат-спа на Арбате Всего отзывов: 31

2017-01-20 17:04 Аноним, г. Москва
Высокие цены, но довольно качественное оборудование.
2017-01-20 13:18 Игорь, г. Москва
Нормальная фирма. Не хуже других. Нормальные условия труда, питание опять же. Коллектив душевный.
Граждане "бывшие", хватит уже поливать грязью бывших коллег. Вы больше здесь не работаете- ну и радуйтесь. Найдите себе новое место, достойное вас. А я например работаю 3 года и меня все устраивает. Но мне неприятно когда кто то случайный, который и собеседование не прошел что здесь пишет.
2017-01-20 12:36 Вера, г. Москва
Работала в финансовом отделе. Все тихо и спокойно. Отпуск, зарплата все во время. Сейчас на декрете, который оплачивают. Где то через пол-года ждут обратно.
2017-01-19 12:06 Работник, г. Москва
В компании хорошая, уютная обстановка. Отработал там 2, 5 года. Татьяна Владимировна-респект и уваженье. Ктото скажет, что плохой руководитель, а я скажу, мне есть с чем сравниват ь(было порядка 10 мест работы)- хороший руководитель, именно таким он и должен быть. С зп впринципе неплохо, если работаешь. Да, с самого начала много времени проводил на работе, но и зп была 45-50тр. Коллектив хороший.
2017-01-19 10:55 Аноним, г. Москва
Очень понравилось в этой клинике. Приятный интерьер, в кабинетах все чисто и опрятно. Была у косметолога, делала процедуру "удаление пигментных пятен", очень довольна результатом!
2017-01-12 12:11 Виктория, г. Москва
Побывала в этом центре по совету подруги. У меня проблемная кожа и я обратилась к косметологу Виктории. И я вам скажу, что за две чистки у меня прошли прыщи от которых я избавлялась около 5-ти лет!
Не заметила
2017-01-11 10:26 Оля, г. Москва
Косметолог в Арбат Спа посоветовала мне озонотерапию для освежения цвета лица и общего омоложения. Я скептически была настроена, но решила пройти курс. К своему удивлению, реально лицо выглядит гораздо лучше, даже без масок и кремов! Просто более свежее и моложе на несколько лет. Очень заметный эффект - поры сузились, пигментные пятна не так видны, морщины мелкие стали мельче. Мне очень понравился результат!
Не существенные
2016-12-21 12:45 Аноним, г. Москва
Сейчас верить никому нельзя. Пошла на консультацию по диетологии, так как имеются проблемы с лишним весом. Прошла обследование, потом получила консультацию. Все это время и девушка, которая меня встречала и потом врач-консультант были со мною вежливы. Хамства я не встретила с их стороны, может быть потому что я человек сама по себе не конфликтный и всегда стараюсь отвечать людям взаимностью. В общем предложили комплексную оздоровительную программу по индивидуальному плану. Сама я уже пробовала…>>
2016-10-21 13:59 Аноним, г. Москва
Че вы гоните? нормальный центр. Хожу в Арбат Спа уже больше года. никаких нареканий нет. Обслуживание прекрасное. качество процедур тоже. Специалисты хорошие. Меня все устраивает.
2016-09-16 11:28 Татьяна, г. Москва
отличный коллектив, высокая зарплата, удобный график, лояльное руководство, реально действующие процедуры по омоложению, похудению и тд. у Арбат Спа масса завистников- конкурентов, которые заказывают целые кампании против центра. этим объясняется большое количество отзывов, состоящих из дикого вранья. Центр Арбат спа занимается исключительно коммерческой деятельностью, (знаю это поскольку являюсь реальным сотрудником) никаких бадов не продают. используют современнейшее оборудование. и только…>>
высокий темп работы