Отзыв о компании Центр здоровья и красоты Арбат-спа на Арбате
Добавлен: 12:45 21.12.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Телефоны: 89262173294;89299359926;89262173248.

Описание деятельности:  Центр красоты и здоровья. Сфера деятельности Центра красоты и здоровья – это все виды услуг, направленные на предупреждение старения, коррекцию возрастных изменений.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Сейчас верить никому нельзя. Пошла на консультацию по диетологии, так как имеются проблемы с лишним весом. Прошла обследование, потом получила консультацию. Все это время и девушка, которая меня встречала и потом врач-консультант были со мною вежливы. Хамства я не встретила с их стороны, может быть потому что я человек сама по себе не конфликтный и всегда стараюсь отвечать людям взаимностью. В общем предложили комплексную оздоровительную программу по индивидуальному плану. Сама я уже пробовала худеть, но не хватает знаний и видимо силы воли. А здесь вроде все грамотно, плюс понравилась обстановка и интересные процедуры. Цена на программу конечно не маленькая оказалась. Но опять же никто меня не запугивал, просто обратили внимание на некоторые проблемы со здоровьем, которые могут возникнуть со временем. Может быть еще повлияло мое желание заняться собой и своим здоровьем, а платить за это все равно нужно будет везде. В общем согласилась заплатить. Сейчас нахожусь в самом начале программы. Вес действительно снизился, но не хочу пока делать преждевременных выводов, посмотрим что будет дальше. Действую в рамках дневника питания. Если бы прочитала отзывы до того как туда пойти, скорее всего бы не пошла, так как пугают много. В общем каждый для себя решает сам – сколько он готов платить за свое здоровье и на что ради этого идти.