Другие названия: ИнжСтрой
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  istroi.com
Эл. почта: info@istroi.com
Регионы работы: Москва, Калуга
Телефоны: +7 (495) 514-10-38 (многоканальный)

Описание деятельности:  Компанию ООО «ИнжСтрой» объединяет в себе следующие виды деятельности: - Электромонтажные работы (все виды услуг по монтажу напряжением до 1000В) - Слаботочные системы (СКС, ОПС, видеонаблюдение, контроль доступа) - Сборка щитов электрических (ВРУ, ГРЩ, АВР, щиты автоматики и управления) - Торговля электротехнической продукцией (комплектация объектов, продажа материалов, кабель, лоток, коммутационная аппаратура) - Комплексные электротехнические решения (подготовка ТЗ, проектирование, согласование, реализация проекта)

Отзывы о компании     ООО "ИнжСтрой" Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва Калуга

2023-07-08 15:46 А***м, г. Калуга
Ничего плохого не могу сказать об этой компании. Работаю здесь с 2021 года. Зарплата машины маршруты, общежитие все меня устраивает, иначе не работал бы. Всем кто хотел попробовать вахтовый метод, инжстрой отличное место
Отличное место
2023-07-03 13:55 М**с, г. Калуга
Несколько лет был в поиске нормальной работы вахтовым способом, влез в кредиты которые теперь надо выплатить. Несколько месяцев назад начал ездить на мане в инжстрой. Отличная компания. Главное для меня что платят без задержек, столько сколько наездил. Начал потихоньку отдавать долги и закрывать кредиты. Могу отметить что работа не пыльная, приехал загрузился повез. За день лично я делаю 4 ходки стабильно
Нет столовой
2023-06-05 21:08 Д*****й, г. Калуга
Скажу так идеально гладко не бывает нигде уж поверьте. За свою жизнь успел во многих местах поработать. Тут меня устраивает и оплата и график работы, а самое главное людское отношение к работягам
Работенки многовато
2023-05-31 15:49 Б**я, г. Калуга
Я уже тружусь здесь несколько лет работаю не самосвале. работа мне нравится особенно что за её хорошее выполнение хорошо платят. Как бы что хочу сказать заработать нормально можно если лениться не будешь
Еду сам покупаешь патому что столовой нет
2023-05-05 18:07 С****й, г. Калуга
В Инжстрое я работаю уже много лет, пока менять место работы не хочу причин для этого нет. Общаемся с коллегами с других фирм, вижу что там например условия не такие интересные как у меня, для меня эта работа по душе еще и платят хорошо и относятся полюдски. Хорошее место для работы жилье дают опять же, выплаты все день в день
Пока не было проблем
2023-05-02 13:32 Т****р, г. Калуга
Работа в Инжстрое вахтовым методом, подойдет для тех, кто как я любит находится в пути. Приэтом здесь трудоустройство официальное, есть соцпакет дают жилье и платят своевременно. Машины, на которых приходилось работать в нормальном тех. состоянии не к чему придраться даже. Вообще о компании не могу сказать ничего плохого
2023-04-08 14:02 Г**к, г. Калуга
Инжстрой развеял мое скептическое мнение о вахтах всегда казалось, что эта работа на изнеможение. На самом деле есть время, чтобы хорошо заработать и восстановить силы. Очень рад, что попал именно на такого порядочного работодателя
Пару раз была очередь на погрузку
2023-03-28 11:53 В*******в, г. Калуга
Рад что в тяжелый момент своей жизни попал именно в Инжстрой хорошая зарплата позволила быстро стать на ноги. Работаю на габаритном грузовике проблем с ним практически не бывает. Если и что-то случилось, нет нужды лезть под капот самостоятельно. В штате имеются автомеханики, которые все сами починят
Иногда работы очень много
2023-03-09 16:55 С****й, г. Калуга
Работал в течение долгих лет в одной конторе. Ездил в дальние поездки на фурах. В последние месяцы стали задерживать зарплату, у меня уже появились долги. Так продолжаться не могло поэтому начал искать новую. По отзывам в интернете решил попробовать устроиться в ДСУ. Работаю уже 7-8 месяцев. С долгами рассчитался, успел собрать немного денег
2023-02-28 21:53 Г**а, г. Калуга
Работой в ДСУ Инжстрой доволен. Работаю здесь уже продолжительное время. Оплачивают больничные, жалко нет своей столовой. А остальном нареканий нет. Работаешь хорошо никто к тебе не придирается. Все круто!
Столовой нет