Сайт:  zvet.ru
Эл. почта: pila1444@yandex.ru
Регионы работы: Волгоград

Описание деятельности:  продажа мягкой и корпусной мебели

Отзывы о компании     ООО Цвет Диванов Всего отзывов: 31

2018-07-13 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
До того, как я пришел в салон Цвет диванов, я работал в другой мебельной компании. Отношение руководства там было ужасное. Меня вечно штрафовали за любые ошибки. Обязанностей было много. Мне надоело такое отношение, решил устроиться в салон Цвет диванов. Работать здесь лучше. У руководства человеческое отношение к своим работникам. Заработная плата достойная.
Наверное можно было бы давать отпуск сразу на 28 дней...
2018-07-12 00:00 Аноним, г.
Работаю в мебельном салоне в Сергиев Посаде с первого дня открытия. За это время многое было, но в памяти остались только положительные моменты, потому что их было намного больше. Помню в первые дни было тяжеловато, но я справился. Сейчас я занимаю должность старшего менеджера. Что касается зарплаты, приходит вовремя. Иногда в конце месяца выдается премия.
Ничего не могу сказать)
2018-07-10 00:00 Продавец-консультант, г. Москва
Моя история работы в этой компании началась три года назад. Пришел устраиваться на должность продавца-консультанта. Мне нравится, что компания не стоит на месте, а постоянно развивается, дает шанс своим сотрудникам постоянно совершенствоваться. Преимуществ здесь много. Я всегда чувствую поддержку от руководства и коллектива – это меня вдохновляет. Плюс здесь официальное трудоустройство.
Все и так устраивает.
2018-07-06 00:00 Продавец-консультант, г. Москва
Цвет диванов – это мое первое место работы. Меня приняли на должность продавца-консультанта. В мои обязанности входят продажи мягкой мебели, профессиональная помощь клиентам, выполнение индивидуальных планов продаж, работа с кассовым аппаратом и еще ряд стандартных задач. Оформили меня официально. Зарплату получаю без задержек. Чем выше продажи, тем больше заработная плата.
На работу прихожу с удовольствием.
2018-07-05 00:00 Продавец-консультант, г.
Компания неплохая. Что мне говорили на собеседовании – так и есть на самом деле. Устраивался в Красногорске, работаю продавцом-консультантом в салоне Цвет диванов около 5 месяцев. Зарплата такая же, как и оговаривалась на собеседовании. В процессе работы не возникло особых сложностей, раньше уже работал в другом салоне мебели.
С руководством и коллективом полное понимание, что редко бывает в других компаниях. Улучшать нечего.
2018-05-14 00:00 менеджер, г. Москва
Хороший коллектив в салоне, но офисы работают отвратительно. В компании не налажена внутренняя связь. Девочкам и тетушкам в офисе абсолютно фиолетово вообще на все, менеджеры салонов, единственные кто относятся к покупателям по человечески. Курс компании - заработать любой ценой, любыми потерями.
Оформляют на минимальный оклад, больничный или отпуск соответственно копеечный. В моей ситуации был хороший коллектив, но управляющая, которая устроила тиранию, из-за этого ужасная текучка. Рыба гниет с головы, нужно тщательнее подбирать персонал на руководящие должности.
2017-12-14 00:00 Администратор, г. Москва
Хочу сказать, если нет опыта- научат! Заработал- заплатят! Нет желания работать- уволят! Вроде всё честно, прозрачно и понятно). Я пока доволен, тем более сезон продаж - вкалываем на благо себя и компании))
Решить вопрос с логистикой, просрочкой.
2017-12-04 00:00 Продавец, г.
Продавец-консультант компании "Цвет Диванов". Заработная плата вовремя, оформление по тк, с вылатой за больничный проблем не возникало. График можно огбсудить с руководителем или поменяться. Руководитель у меня был адекватный.
Всё обсуждаемо)
2017-11-30 00:00 Продавец-консультант, г. Липецк
В цвете диванов я уже 3 года. Все честно, по тк, есть дмс, персональные скидки в магазине на продукцию.
Приехал из региона, хватает и на сьем квартиры и на жизнь... какие тут могут быть минусы)
2017-11-29 00:00 Администратор, г. Москва
Мне нравилась работа в Цвете диванов, уволилась так как переехала в другой город, муж захотел в Питере жить. Работа меня полностью устраивала, график удобный, по трудовой.
Открыть еще больше магазинов! )