Сайт:  zvet.ru
Эл. почта: pila1444@yandex.ru
Регионы работы: Волгоград

Описание деятельности:  продажа мягкой и корпусной мебели

Отзывы о компании     ООО Цвет Диванов Всего отзывов: 31

2018-08-15 00:00 соискатель, г.
Не успела разглядеть(
Писать правду в объявлении! Работаю в продажах почти год, но немного в другой области. В объявлении написано что требуются сотрудники, о постоянных тренингах и обучении. Приглашают на собеседование. Но при звонке сотруднику данной компании уточняют возраст и опыт работы именно в этой сфере. Далее уточняют точку, которая мне подходит и говорят что именно на этой точке им нужен человек с опытом работы в данной сфере. Я так и не поняла нужен ли им человек и неужели качества человека можно оценить…>>
2018-08-12 00:00 Продавец-консультант, г. Санкт-Петербург
Как и везде, чтобы работать в Цвете диванов и быть довольным своей зарплатой, надо работать и ответственно подходить к своему делу. Тогда здесь точно будут гарантированы хорошие условия, хорошая зарплата и премия. У меня здесь все хорошо, хотя были различные неприятности, недопонимания с руководством, большой объем работы. Я стараюсь заработать похвалу от начальства, надеюсь на повышение)
Неприятности хоть и были, но все устраивает
2018-08-11 00:00 Менеджер, г. Москва
Все эти отзывы проплачены! где отрицательные отзывы? где ваши "штрафы систематические"? Где отзывы о УПРе? вот и я начиталась всей этой брехни и теперь жалею в пустую потраченного времени с ЗП в 12000(без вычета налога)
Логистов, УПРоВ(думаю не все такие как у меня), дисциплинировать фабрику-из -за их просрочек одни отказы, причём не у них, а у менеджеров, с офиса (клиенты жаловались, что звонили по рекламации, а им открыто хамили
2018-08-05 00:00 Наладчик техники, г. Москва
Я работаю наладчиком техники в Цвете диванов уже более 2, 5 лет. Оборудование на производственной базе современное, мои обязанности – это контроль за бесперебойным функционированием станков. Зарплата здесь меня устраивает. Руководство к своим сотрудникам относится нормально. Уходить не собираюсь. Не думаю, что в ближайшее время смогу найти что-то более стоящее.
Все устраивает
2018-08-03 00:00 Продавец-консультант, г. Москва
Пришла устраиваться на работу в магазин Цвет диванов, услышала, что здесь официально трудоустраивают и платят зарплату без задержек. Мужа как раз уволили с работы, а у на нас ипотечный кредит, нас спас бы только своевременный оклад. Взяли меня продавцом-консультантом. Думала, поработаю немного, пока муж новую работу не найдет, но, вот работаю уже второй год) Все здесь меня устраивает: и коллектив, и оклад, и хорошее начальство.
Все на хорошем уровне
2018-08-01 00:00 Начальник отдела, г. Калуга
В Цвете диванов я убедился в том, что каждый, кто работает здесь, может подниматься по карьерной лестнице. Оформлялся я в компанию на должность менеджера по продажам, сейчас я начальник отдела. Такой подход руководства радует, это дает желания и силы работать, приносить максимальный результат. К тому же оплата труда достойная. В нашем городе сложно найти подобный заработок.
Это моя работа)
2018-07-31 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я также хочу поделиться мнением о компании Цвет диванов. Работаю в этой фирме уже четвертый год. За это время не было никаких разногласий как с сотрудниками, так и с начальников. Ребята все очень добрые, честные и искренние. Занимаюсь продажами нашей продукции, за это получаю неплохую зарплату, которая является самой высокой в нашем городе.
Очень доволен, что есть такая фирма, как Цвет диванов, которая не требует улучшений.
2018-07-29 00:00 менеджер по продажам, г.
Я всегда к любой работе отношусь ответственно, не исключение и компания Цвет диванов. Здесь я занимаю должность менеджера по продажам. Если на предыдущем месте работы за мои переработки и хорошие продажи даже никто не скажет молодец, то здесь это ценят. Частые премии и нормальная зарплата – это отличная мотивация для каждого сотрудника, чтобы работать еще лучше.
Все в порядке!
2018-07-26 00:00 Аноним, г. Москва
Вы знаете, компания Цвет диванов – неплохая возможность получить приличную должность как молодому человеку, так и в возрасте. Мне исполнилось уже 48 лет, найти работу было очень трудно. Пришел в компанию практически случайно. Меня взяли на должность водителя. Я занимаюсь развозкой мебели по торговым точкам. Очень приятно слышать хорошие слова не только о качественном товаре, но и о наших сотрудниках.
Пока, я не могу сказать, что требует координальных улучшений.
2018-07-18 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вот решил оставить и свое слово о Цвете диванов. Высшего образования я не имею. А сегодня, куда ни пойди устраиваться на работу, везде требуют. В Цвет диванов обратился так, можно сказать на авось. И даже очень удивился, когда приняли. Правда, не ожидал. Так как мои знания в этой сфере были небольшие, пришлось многому учиться, но люди здесь очень хорошие. Помогли, подсказали, объяснили.
Здесь неплохо работается. И главное, есть уверенность в завтрашнем дне.