Сайт:  zvet.ru
Эл. почта: pila1444@yandex.ru
Регионы работы: Волгоград

Описание деятельности:  продажа мягкой и корпусной мебели

Отзывы о компании     ООО Цвет Диванов Всего отзывов: 5

2017-12-14 00:00 Никнейм: Администратор, г. Москва
Хочу сказать, если нет опыта- научат! Заработал- заплатят! Нет желания работать- уволят! Вроде всё честно, прозрачно и понятно). Я пока доволен, тем более сезон продаж - вкалываем на благо себя и компании))
Решить вопрос с логистикой, просрочкой.
2017-12-04 00:00 Никнейм: Продавец, г.
Продавец-консультант компании "Цвет Диванов". Заработная плата вовремя, оформление по тк, с вылатой за больничный проблем не возникало. График можно огбсудить с руководителем или поменяться. Руководитель у меня был адекватный.
Всё обсуждаемо)
2017-11-30 00:00 Никнейм: Продавец-консультант, г. Липецк
В цвете диванов я уже 3 года. Все честно, по тк, есть дмс, персональные скидки в магазине на продукцию.
Приехал из региона, хватает и на сьем квартиры и на жизнь... какие тут могут быть минусы)
2017-11-29 00:00 Никнейм: Администратор, г. Москва
Мне нравилась работа в Цвете диванов, уволилась так как переехала в другой город, муж захотел в Питере жить. Работа меня полностью устраивала, график удобный, по трудовой.
Открыть еще больше магазинов! )
2014-08-23 12:49 Никнейм: Работник, г. Волгоград
Люди не ходите в эту компанию! ! ! Там отношение поганое даже если уходишь сам потом сочиняют про тебя гадости! ! ! Особенно ужасна Шкуратова прям в точь фамилию подобрала! ! ! Получаешь только нервный срыв! И никто не может наказать эту гадину за потраченные нервы! ! ! ! Заставляли людей увольнятся по собственному желанию меня тоже хотели но не получилось а потом решила уже не выдержала и написала по собственному. людям с нового года диваны не могут привезти и кормят завтраками. Короче там не работаешь там только нервничаешь удовольствия вообще никакого! ! ! ! ! ! ! ! ! ! …>>