Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Самара, Челябинск

Описание деятельности:  Сеть магазинов быстрого питания японской кухни

Отзывы о компании     Суши Шоп Всего отзывов: 64

2014-11-06 17:16 Аноним, г. Москва
пришел работать поваром. научили всему. меню большое, но не сложное, но память нужна и руки не крюки! после сдачи меню зарплату поднимут. можно стать сушефом. они очень хорошо получают. деньги платят без задержек. короче нормальная работа, если хочешь с нуля чему то научиться и зарабатывать. оформляют официально, все справки дают на кредиты как положено, отпуск оплачивают и больничный!
много учить из меню
2014-11-06 16:25 Анна, г. в Московской области
Ушла из магазина в другое место и пожалела. Попросилась обратно, но место было занято уже. Не скажу, что много работы...как и везде. Получали премии всякие плюсом к зарплате. Платили вовремя и штрафовали только, если серьезные нарушения : касса, маркировка, доки. У нас в Подмосковье таких стабильных компаний нет и с работой проблемы. Теперь жду, когда место освободится. Старший админ получает очень хорошие деньги. Можно дойти и до управляющего.
Уборка в зале за покупателями.
2014-11-06 15:23 Анатолий, г. в Московской области
Зарплату и аванс платят всегда без задержек. Премиальные зависят от правильного ведения дел су шефом на магазине, выполнения плана и т.д. Мне все выплачивали и план мы выполняли. Бывают запары обычно в праздники, но в обычные дни халява) наборы накрутил и отдыхай. Как на любой кухне за санитарные нормы спрашивают очень строго. Все зависит от куратора! может и не штрафовать, если видит, что старались и запара была!
Хороших поваров мало!
2014-10-21 16:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
нет такого
Проходила собеседование в Спб в купчино и в Волхове на молодёжной что там что там обещали перезвонить на следующий день о стажировке. В и тоге не слуху не духу. Мерзкое отношение. Своего времени не жалко так чужое не тратили бы! !
2014-10-14 17:45 Оксана Оксана, г. в Московской области
Я желаю , чтобы компания росла, развивалась.
Стажировка проходила 9 дней, хотя должна проходить 8 .Наставник Елена Ермилова не о чем.И как управляющий тоже. Пока я была на Ленине 49 много , что услышала в её адрес.Персонал она не во что не ставит. Толком она не чего не объясняет, поставит вас к админам, стойте и учись , блок кухни вообще не знает она.Хочу сделать в компании предложения , чтобы ввели для управляющих экзамены через 3 месяца и поверьте многие из них и сами не знаю...Стажировку проходила и на Урицком 59 город Орехово -Зуево…>>
2014-10-11 15:26 Аноним, г. Екатеринбург
Нету
Ужасная сеть.работала там почти год.постоянно штрафуют.время работы с 10-23 часов.приходишь в 9:30 и уходишь когда в 24, а когда и вообще в 24:30 и никто тебе эти часы не оплачивает.зато когда приходишь не в 9:30, а в 9:40 ставят штрафы.лишат половины зарплаты и хоть бы фиг, а ничего что людям тоже жить нужно.ушла не так давно и очень рада.ах даааа! ! проверки! ! ! ! ! ! каждую неделю.кто попало приезжает, проверяют магазин.вы сначала работникам условия представьте, а потом уже штрафуйте и проверяйте!…>>
2014-10-10 18:37 Виктор Нечаев, г. Самара
Обычная работа. Как и в остальных крупных сетях. Ни больше ни меньше, всё как везде. + что существует карьерный рост.
Условия труда - средние. Не супер комфортно, но жить можно.
2014-09-20 00:08 НАДЕЖДА, г. в Московской области
работать там одно удовольствие! ! ! скажу просто, надо относиться к работе серьезно, не воровать, и тогда штраф ни какой вам не грозит.и к начальству надо относиться так, как хочешь что бы относились к вам! за эти пол года я стала старшим администратором.я выигрываю конкурсы и работаю в первую очередь над собой.
их нет
2014-09-11 20:54 Аноним, г. в Московской области
з\n c учетом левака nepeвалила за 60 тыс за 1ый месяц pаботы
все! особенно уnpавляющие из москвы. штpафы! все кому не лень nиздят деньги из кассы, а валят все на администpатоpа. pабота адская! noваpа озабоченные калмыки. жесть!
2014-09-02 13:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
Бесплатное питание
Работала в компании 2 с лишним года, трудилась как пара Карло и полы мыла день и ночь и все на свете делала, штрафовали ужасно, чуть ли не больше половины зарплаты снимала не заслужено, а управляющая разводила руками, говорила за служила! ! ! ! ! в итоге меня и саму повысили, но ничего не изменилось, управов перестали вообще во что либо ставить, в офисе на нас даже и не смотрели, а если и смотрели то только для того что бы отругать! ! ! ! я не кому не советую идти в эту гиблую компанию, ни какого…>>