Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Самара, Челябинск

Описание деятельности:  Сеть магазинов быстрого питания японской кухни

Отзывы о компании     Суши Шоп Всего отзывов: 4

2015-06-15 07:19 Ольга, г. Самара
на работу берут всех с удовольствием
я не знаю как в Питере или в Москве но в Самаре зарплат лишают как только магазин должен сдать план то могут лишить за просто так в открытую говорят что не дадим премию вобщем пожалуйста прошу Самарцы не устраивайтесь в суши шоп администраторы на Вас будут делать себе хорошие зарплаты а вы превратитесь в рабов .... пишу без всякого преувеличения будьте осторожны в выборе работы в данном магазине
2015-04-10 18:38 Аноним, г. Самара
Нету! ! ! ! даже под лупой
Работа просто сказка только .Страшная может быть во всех магазинах по разному не знаю. Девиз компании! ! ! Моешь всегда! ! ! Ешь ни когда! ! ! ! ! В туалет хочешь терпииииии! ! ! ! ! Штрафы за которые дают расписаться через неделю или больше! ! ! Причем штрафуют все Управляющий, управляющий над управляющим.Хочу отметить управляющего Таратинову которая наводит шум и гам , некомпетентная особа. Очень устаешь но не физически)а морально(! ! !
2014-10-10 18:37 Виктор Нечаев, г. Самара
Обычная работа. Как и в остальных крупных сетях. Ни больше ни меньше, всё как везде. + что существует карьерный рост.
Условия труда - средние. Не супер комфортно, но жить можно.
2014-02-18 19:01 Аноним, г. Самара
Никому не советую работать в компании Сушишоп, ни поваром, ни администратором. Проработала 3 месяца администратором обещанную зарплату в 17500 не получила ни разу, постоянные недостачи, возникающие непонятно откуда списывают с админа, плюс списывают за форму. Обязанности - работа за кассой, работа с документацией, сдача инкассации, постоянное мытье полов, витрин, окон, туалета, принятие заказа по телефону, повышение продаж, среднего чека, упаковка заказа, приготовление напитков…>>