Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Самара, Челябинск

Описание деятельности:  Сеть магазинов быстрого питания японской кухни

Отзывы о компании     Суши Шоп Всего отзывов: 64

2023-09-18 20:40 Н*****а, г. Санкт-Петербург
В офисе есть кондиционер. Летом не жарко. Рабочий день с 10 утра.
Офис - тесный опен-спэйс. На входе в офис стоит турникет, учитывается время не только прихода и ухода, но и время, которые сотрудники проводят в туалете, в курилке, возле кулера и кофемашины. В конце месяца это время высчитывается и могут сделать выговор. Оплата труда крайне низкая. Ту зарплату, которую вам обещали на собеседовании, - вам не выплатят. Главный бухгалтер морально унижает своих подчинённых.
2020-11-21 10:40 Курьер М****м, г. Москва
Проработал здесь полтора года, даже чуть больше и ничего плохого сказать не могу. Взяли курьером с зарплатой в 30К, меня это в тот момент устраивало. Адекватный начальник, без дела не кричит, да и вообще не трогает. С заправкой проблем нет, не считают каждую каплю бензина. Зарплату платили вовремя, не обежали. Ушел потому что нашел более высокооплачиваемую работу.
Не выявил
2020-10-26 22:07 А*******р, г. Москва
В Суши шоп пришел работать курьером как потерял работу из-за пандемии, сейчас и далее тут работаю, так как найти работу очень сложно. Платят нормально и вовремя, относятся хорошо и коллектив дружный. Пока всё нравится.
Пока недостатков не нашел, думаю и на далее так будет.
2020-09-18 11:15 Курьер М****м, г. Москва
Работал курьером, начальство адекватное, график нормальный. За каплю бензина отсчитываться не нужно было. Зарплата для курьера хорошая.
Не выявил
2020-09-11 13:13 А***а, г. Москва
Работаю в Суши шоп уже довольно длительное время поваром и меня все абсолютно устраивает. У нас хороший коллектив и адекватное руководство, здесь у меня нет никаких замечаний. По зарплате все отлично, выплачивается все своевременно. График работы хороший, времени и на отдых, и на личную жизнь вполне хватает.
Нет такого.
2020-09-09 20:05 Аноним, г. Москва
Работаю управляющим. Особых нареканий нет. Коллектив нормальный, начальство тоже, платят неплохо и своевременно.
отметить особо нечего
2020-09-05 11:09 О***а, г. Москва
Странно, что так много негативных отзывов. По мне нормальная компания. Работаю в компании кассиром, второй год, другую работу не ищу. Зарплата неплохая, платят стабильно. Коллектив нормальный, с руководством все ровно. Работы реально много, только во время коронавирусного карантина было затишье, но это у всех. В целом - работать можно
Ничего существенного
2020-08-30 23:39 В**а, г. Москва
Работаю администратором тут уже год и работа мне нравится. Хорошие условия работы, адекватное начальство и дружный коллектив, а главное, что зарплата достойная и выплаты вовремя.
2019-08-23 21:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их нет
Ужасная контора, задержки по зарплате по два месяца и больше и как только ты уходишь (жить то на что то надо)то вообще можно забыть про зарплату, не оплатили за 2, 5 месяца.потратил деньги на сан книжку, паспорт здоровья-обещали вернуть через 2-3месяца, в итоги потраченые деньги, время, силы и нервы
2015-06-15 07:19 Ольга, г. Самара
на работу берут всех с удовольствием
я не знаю как в Питере или в Москве но в Самаре зарплат лишают как только магазин должен сдать план то могут лишить за просто так в открытую говорят что не дадим премию вобщем пожалуйста прошу Самарцы не устраивайтесь в суши шоп администраторы на Вас будут делать себе хорошие зарплаты а вы превратитесь в рабов .... пишу без всякого преувеличения будьте осторожны в выборе работы в данном магазине