Другие названия:: Империя телефонов
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Эл. почта: info@phonempire.ru
Телефоны: +7 (495) 221-79-11

Описание деятельности:  Не знаете, где сотовый телефон купить? На страницах нашего сайта Вы можете изучить технические характеристики всех представленных моделей, прочитать отзывы, сравнить цены, получить хорошую консультацию и заказать телефон своей мечты! Мы продаем мобильные телефоны с доставкой по Москве и всей России в кратчайшие сроки. Вы можете купить мобильный телефон в нашем интернет-магазине прямо сегодня! Мобильные телефоны всех известных брендов: Samsung, Apple, Nokia, LG и других производителей по выгодным ценам в каталоге нашего магазина - заходите и заказывайте!

Отзывы о компании     « Интернет магазин Империя телефонов »Всего отзывов: 6

2015-02-15 18:12 Автор: Максим, г. Москва
Опыт
Гнильё и обман. Хуже руководства я не встречал. Сотрудники, как собаки лаются всё время.
2015-01-15 21:59 Автор: Павел Степанов, г. Москва
Перед Новым годом покупал себе телефон. Выбирал в этом магазине, потому что тут самые демократичные и доступные цены. А главное, что качество товара на уровне. Мне понравилась скорость работы магазина, их оперативность. Также не могу не сказать о том, что в магазине огромный ассортимент. И он очень подробно и четко описан. Это не вызывает нареканий. Это меня и удивило: ведь во многих магазинах, в характеристиках моделей путаница и порой даже бессмыслица. Здесь я такого не встретил. Благодарен магазину за покупку! …>>
Таких не имеется!
2015-01-10 21:27 Автор: Евгений Ануфриев, г. Москва
2014-11-19 22:59 Автор: МАрина, г. Москва
В магазине нашла только плюсы. Когда выбирала планшет была в замешательстве от ассортимента. Этот магазин имеет такое разнообразие, что разбегаются глаза. Когда выбрала подходящий, позвонила, заказала, приехала и забрала в оговоренное время. Да и цена очень порадовала. Рекомендую!
2014-08-26 11:13 Автор: Наталья чоклова, г. Москва
В Магазине Империя телефонов большой выбор, а какое качество оно отвечает всем стандартам. В таком магазине можно не боятся пиратской поделки. Конечно мне как клиенту важно чтобы я вложила деньги и получила качественный телефон, который будет радовать меня долгие годы. Этот магазин супер.
2014-08-20 13:37 Автор: Максим, г. Москва
Что хотелось бы сказать, так это только слова благодарности. Большое спасибо за отличное обслуживание и незамедлительную отправку товара. Как не странно купленный товар получил очень быстро, чему был очень удивлен.
Не увидел