Отзыв о компании Интернет магазин Империя телефонов
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  phonempire.ru
Эл. почта: info@phonempire.ru
Телефоны: +7 (495) 221-79-11

Описание деятельности:  Не знаете, где сотовый телефон купить? На страницах нашего сайта Вы можете изучить технические характеристики всех представленных моделей, прочитать отзывы, сравнить цены, получить хорошую консультацию и заказать телефон своей мечты! Мы продаем мобильные телефоны с доставкой по Москве и всей России в кратчайшие сроки. Вы можете купить мобильный телефон в нашем интернет-магазине прямо сегодня! Мобильные телефоны всех известных брендов: Samsung, Apple, Nokia, LG и других производителей по выгодным ценам в каталоге нашего магазина - заходите и заказывайте!

Никнейм: Евгений Ануфриев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Перед Новым годом покупал себе телефон. Выбирал в этом магазине, потому что тут самые демократичные и доступные цены. А главное, что качество товара на уровне. Мне понравилась скорость работы магазина, их оперативность. Также не могу не сказать о том, что в магазине огромный ассортимент. И он очень подробно и четко описан. Это не вызывает нареканий. Это меня и удивило: ведь во многих магазинах, в характеристиках моделей путаница и порой даже бессмыслица. Здесь я такого не встретил. Благодарен магазину за покупку!

# Вася2015-02-05 22:06:22
Автор, ты придурок реальный. Здесь отзывы о работодателях, а не о том какой ты телефон купил.