Отзыв о компании Интернет магазин Империя телефонов
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  phonempire.ru
Эл. почта: info@phonempire.ru
Телефоны: +7 (495) 221-79-11

Описание деятельности:  Не знаете, где сотовый телефон купить? На страницах нашего сайта Вы можете изучить технические характеристики всех представленных моделей, прочитать отзывы, сравнить цены, получить хорошую консультацию и заказать телефон своей мечты! Мы продаем мобильные телефоны с доставкой по Москве и всей России в кратчайшие сроки. Вы можете купить мобильный телефон в нашем интернет-магазине прямо сегодня! Мобильные телефоны всех известных брендов: Samsung, Apple, Nokia, LG и других производителей по выгодным ценам в каталоге нашего магазина - заходите и заказывайте!

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Что хотелось бы сказать, так это только слова благодарности. Большое спасибо за отличное обслуживание и незамедлительную отправку товара. Как не странно купленный товар получил очень быстро, чему был очень удивлен.

Не увидел

# Ольга2014-12-13 03:24:03
Покупала в этом магазине телефон папе. Нужна была недорогая и самая простая модель. Меня сразу привлекли низкие цены, и я если честно не ожидала такого обслуживания. Сотрудники магазина вежливые и внимательные, в наше время это довольно редкое явление.
# Анна Васильевнв2014-11-27 14:39:01
Уже давно пользуюсь только услугами этого сайта и большинство коллег тоже отдают им предпочтение. Перед такими низкими ценами сложно устоять. Выбор огромный и оформляют быстро. Качество техники на высоте.
# Елена2014-08-26 10:03:14
Магазин "Империя телефонов" самый мировой, так как и цена и качество и выбор на высшем уровне, когда я просматривая на сайте каталог мне нравится как работают сотрудники на сайте пусто не бывает всегда есть выбор, телефон со всеми техническими описаниями, даже не нужно каждый раз звонить если что то заинтересовало.
# Антонина2014-08-25 21:07:27
Благодарна магазину "Империя телефонов" за его огромный и качественный ассортимент, покупала ни один раз себе мужу телефоны оставались довольны, я рекомендую свои знакомым и родственникам данный магазин
# Наталья 2014-08-25 20:15:39
В магазине Империя телефонов богатый каталог с техническим описанием. Покупая несколько раз телефон и планшет я убедилась что качество соответствует цене. После покупки как у неопытного пользователя у меня была масса вопросов, сотрудники отвечали мне как клиенту с уважением . мне приятно быть клиентом данного магазина.