Другие названия: ООО "ЮТК"
Сайт:  sohonet.ua
Регионы работы: Одесса

Описание деятельности:  Предоставление услуг цифрового телевидения, интернет провайдер.

Отзывы о компании     Южная телекоммуникационная компания Всего отзывов: 8

2022-10-25 14:31 Аноним, г. Одесса
отличный дружный коллектив, адекватное, но требовательное руководство компании, хорошие перспективы роста
не вижу таких
2022-05-23 15:13 О***а З*******а, г. Одесса
В компании работаю не так давно. Пришла перед Новым годом. Меня встретил доброжелательный коллектив и вежливое руководство компании. Для себя я нашла возможность реализации не только по профилю своей должности, но и направления для дальнейшего карьерного роста и развития. И хочу отметить, что в компании ценится инициативность, пунктуальность, трудолюбие и профессионализм.
Не всегда четко ставятся задачи. Коммуникация между отделами компании оставляет быть лучшей.
2022-01-19 14:32 Менеджер, г. Одесса
Почитала отзывы и удивилась... Люди, вы вообще работать пробовали, а не просто ждать, что всё сделают за вас? Сохо вполне нормальная компания, ничего негативного сказать не могу. Очень неплохой коллектив, компания без остановки развивается, руководители активные, перспектива у компании есть. Да, бывают трудности и большая нагрузка, но это потому что очень много клиентов. Помоему это больше плюс, чем минус.
Из минусов, офис может быть побольше. Не понравилось, что другие отделы не очень понимают как важна работа абонотдела.
2021-01-30 14:58 Т*х сап, г. Одесса
Отношение руководства к сотрудникам - как к скотам, которые только должны и должны.В отпуск тебя не отпустят, расходы компании покрывай.Обещанные договоренности - не соблюдают.При увольнениях - не выплачивают полную ЗП
2018-02-07 18:22 Аноним, г. Одесса
Был лишь на собеседованиях двух (вначале с местячковым спецом (неким Капустиным В. которому я как спец очень даже подходил и он был заинтересован во мне как в специалисте) а потом с исполнительным директором), о коллективе ничего сказать не могу ни плохого ни хорошего.
Общением с много уважаемым Верди андреем Сергеевичем. Данная персона мнит себя не весь кем. Собеседование проводит как царь. Общение начинает с позиции я великий начальник ты дурак. Такое впечатление создалось, что это не сохонет спеца ищет, а я приперся спрашивать его взять меня на работу.
2015-06-11 13:27 Дмитрий, г. Одесса
не обнаружено
Совершенно согласен с авторами, оставивших свое мнение выше... В частности... "руководство компанией осуществляется по принципу "больше нет чем да" "... "...Руководство считает, что ЗП работник не должен всю приносить домой - с ЗП работник должен покрывать все расходы возникающие в процессе труда: оплачивать бензин, сожженный при поездках в рабочих целях"... "...Для руководства работники - расходный материал, поэтому текучка, не смотря на сказки рассказываемые Верди при собеседованиях, бешеная. КЗоТ не соблюдается, охрана труда не выполняется..."…>>
2014-08-23 19:06 Николай Козак, г. Одесса
Не обнаружено, хотя руководство, наверное, считает, что это - 16 грн. которые возвращают за обеды по чекам.
Ситуация в компании запущенная: руководство компанией осуществляется по принципу "больше нет чем да" - руководство не контролирует выполнение той либо иной задачи, не видит всей ситуации происходящей в компании (может от того, что туда только к обеду появляется), поэтому его уверенно водят за нос - могут сказать, что я сегодня сделал то-то и то, а оно сделано три дня назад другим человеком; руководство пользуется "методом кнута", при этом из-за "слепости" последних кнута, в виде высказываний…>>
2014-08-20 01:13 Аноним, г. Одесса
Сеть интернет провайдера проектируют и строют бригадиры бригад развития. Техническая документация не ведется вообще. Плана развития сети нет, все строится а давай-ка туда. Должностных инструкций небыло никогда за 10 лет существования компании. В офисе поощряется стукачество, доложи первый тогда и получишь по шапке меньше. Короче это компания не для профессионалов.