Отзыв о компании Южная телекоммуникационная компания
Добавлен: 19:06 23.08.2014
Другие названия: ООО "ЮТК"
Сайт:  sohonet.ua
Регионы работы: Одесса

Описание деятельности:  Предоставление услуг цифрового телевидения, интернет провайдер.

Никнейм: Николай Козак (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Август 2014

Не обнаружено, хотя руководство, наверное, считает, что это - 16 грн. которые возвращают за обеды по чекам.

Ситуация в компании запущенная: руководство компанией осуществляется по принципу "больше нет чем да" - руководство не контролирует выполнение той либо иной задачи, не видит всей ситуации происходящей в компании (может от того, что туда только к обеду появляется), поэтому его уверенно водят за нос - могут сказать, что я сегодня сделал то-то и то, а оно сделано три дня назад другим человеком; руководство пользуется "методом кнута", при этом из-за "слепости" последних кнута, в виде высказываний с применением нецензурной брани, урезания заработной платы (ЗП) и увольнений, зачастую получают не те люди. Руководство считает, что ЗП работник не должен всю приносить домой - с ЗП работник должен покрывать все расходы возникающие в процессе труда: оплачивать бензин, сожженный при поездках в рабочих целях, оплачивать телефонные разговоры (поскольку интернет-провайдер не в силах обеспечить рабочие места в офисе телефонами, наверное дорого) и т.п. Хотят, что бы сотрудники ездили на своем автомобиле, при этом не желая компенсировать бензин и делая вид, что не знают что таке амортизация и почему они ее должны оплачивать. Для руководства работники - расходный материал, поэтому текучка, не смотря на сказки рассказываемые Верди при собеседованиях, бешеная. КЗоТ не соблюдается, охрана труда не выполняется.

# К******н В.2018-12-27 21:57:31
Покотилов Алексей Юрьевич, причины отказа вам были озвучены. Напротив вашей фамилии стоит комментарий, что вы кандидат с непостоянной профессиональной позицией (за 5 лет сменили 6 рабочих мест) и не можете выступать в нашей компании на этой должности как надежный кандидат, поскольку работа требует изучения большого объема сетей как минимум в течение 7-8 месяцев.

Извините, ничего личного!
# К******н В.2018-12-27 21:52:38
Вы, Николай, совершенно не отвечали требованиям компании на данной должности. Сидели уткнувшись в монитор и даже глаз не подымали. И за бензин, если я правильно помню, вам тоже платили вовремя. Следите за своей репутацией сами, потому что она, мягко говоря, уже и так подмочена вашей работой как проектировщика на фрилансе. Люди из многих областей, для которых вы делали шаблонные проекты это подтвердят.
# Покотилов Алексей Юрьевич2015-04-16 12:43:58
Николай, Ваш комментарий добавлен 23.08.14 17:06. поддерживаю т.к. претензии не опровергнуты исполнительным директором по сути.
Осенью 13го года мне поступило предложение, которое я проигнорировал используя простые навыки поиска информации широко известную в узких кругах. Спустя год осенью 14го я нашел вакансию проектировщика и скорее из интереса прибыл на собеседование.
Список требований и функциональных обязанностей соответствовал руководителю отдела развития/проектирования совмещенную с исполнителем этого же отдела. Сформулировано было как вызов учитывая мой опыт, навыки знания мне было интересно стоимость оплаты и условия. Ничего внятного и запоминающегося не осталось, причины отказа не озвучены, на что безусловно каждый руководитель имеет право.
После даже перезванивал несколько раз желая иметь возможность разобраться подробнее в какой хорошей и интересной работы мне было отказано.
# Андрей Верди, исполнительный директор ООО "ЮТК".2014-12-12 19:41:18
Информация является однобоким ограниченным суждением человека, проведшего в компании всего несколько неполных месяцев, покинувшего рабочее место в силу некомпетентности и неумения зарекомендовать себя как достойного члена коллектива успешной компании с более чем 15-тилетним опытом работы в своей отрасли.