Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Камчатка, Пермь, Уфа
Телефоны: 495 287 17 27

Просмотры:  22071
Описание деятельности:  Ремонт и строительство подстанции в Москве и московской области .

Отзывы о компании     Энергетическое строительство Всего отзывов: 30

2018-03-26 11:34 Никнейм: Монтажник стальных и жб , г. Москва
Нехорошая компания.Не передали в пенсионный фонд сведения, что работал монтажником стальных и жб конструкций.Сегодня звонил Москву.Ничего не знают и знать не хотят.Бросили трубку.Пропал льготный стаж.Теперь даже не знаю, к кому обратиться.Ты уже никому не нужен.
2017-08-09 07:29 Никнейм: Аноним, г. Пермь
За наши деньги вилков винча, хотьв отпуске побывали за границей каждый месяц
В начале июля начальство пообещала выплатить всем премии если после заявления на увольнения отработают 14 дней, я отработал, ушел без войны, а сегодня сказали балалайка вам ребята - приказ вилкова
2017-01-02 16:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
000000
Какие могут быть положительные стороны, если даже не удосужились дать зарплату на Новый год как так безрассудно относится к персоналу в итоге родные близкие дети не то что бы остались без подарка они просто остались без праздника, а начальство разводит руки на происходящее
2016-09-09 23:03 Никнейм: Аноним, г. Москва
Аферисты! ! ! ! ! ! !
Обращаюсь ко всем поставщикам стройматериалов Москвы, никогда и не под каким предлогом не давайте этой говнолавке материалы в отсрочку! ! ! ! ! ! ! Это конечные твари, денег своих не увидете! ! ! ! Надеюсь это все увидят
2016-09-07 16:01 Никнейм: Аноним, г. Москва
дерьмо
2016-09-06 12:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
задержка зарплаты от 1 до 2-х месяцев условия проживания сотрудников в обособленных подразделениях ниже плинтуса. берут на одни условия, в результате их меняют не спрашивая твоего согласия. при увольнение рассчитывают недели только через две.
2016-09-05 17:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
коллектив
постояные задержки в зарплате, начальники воруют с людьми не деляться, самая жадная компания в моей жизни
2016-08-10 07:45 Никнейм: Эдо, г. Пермь
Их просто нет
плохая контора, неграмотные сотрудники и отвратительное отношение к рабочему классу. зарплата задерживается более 2 месяцев, на рабочей площадке царит хаус, нет понимания между начальством и работниками, нет материалов и инструментов. Я не пожелаю даже врагу тут работать!
2016-07-20 17:27 Никнейм: хрень в тумане, г. Москва
их нет......но думаю и не было бы даже если бы попала туда.
В связи с некомпетентностью и не умением вести поиск кандидатов, мало вероятно что эта контора найдете специалиста, по непонятным критериям отсеивая резюме даже не удасужевшись проверить проф пригодность! .....Тупые су....и.
2016-05-31 23:25 Никнейм: Аноним, г. Москва
ЗАРПЛАТУ ПОСТОЯННО ЗАДЕРЖИВАЮТ, УЖЕ КАК 2 МЕСЯЦА, НЕ СТОИТ ТАМ РАБОТАТЬ, ОБЕЩАЮТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ , А ПО ФАКТУ НОЛЬ! ! ! !