Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Камчатка, Пермь, Уфа
Телефоны: 495 287 17 27

Описание деятельности:  Ремонт и строительство подстанции в Москве и московской области .

Отзывы о компании     « Энергетическое строительство »Всего отзывов: 28

2017-01-02 16:20 Автор: Аноним, г. Москва
000000
Какие могут быть положительные стороны, если даже не удосужились дать зарплату на Новый год как так безрассудно относится к персоналу в итоге родные близкие дети не то что бы остались без подарка они просто остались без праздника, а начальство разводит руки на происходящее
2016-09-09 23:03 Автор: Аноним, г. Москва
Аферисты! ! ! ! ! ! !
Обращаюсь ко всем поставщикам стройматериалов Москвы, никогда и не под каким предлогом не давайте этой говнолавке материалы в отсрочку! ! ! ! ! ! ! Это конечные твари, денег своих не увидете! ! ! ! Надеюсь это все увидят
2016-09-07 16:01 Автор: Аноним, г. Москва
дерьмо
2016-09-06 12:00 Автор: Аноним, г. Москва
задержка зарплаты от 1 до 2-х месяцев условия проживания сотрудников в обособленных подразделениях ниже плинтуса. берут на одни условия, в результате их меняют не спрашивая твоего согласия. при увольнение рассчитывают недели только через две.
2016-09-05 17:38 Автор: Аноним, г. Москва
коллектив
постояные задержки в зарплате, начальники воруют с людьми не деляться, самая жадная компания в моей жизни
2016-08-10 07:45 Автор: Эдо, г. Пермь
Их просто нет
плохая контора, неграмотные сотрудники и отвратительное отношение к рабочему классу. зарплата задерживается более 2 месяцев, на рабочей площадке царит хаус, нет понимания между начальством и работниками, нет материалов и инструментов. Я не пожелаю даже врагу тут работать!
2016-07-20 17:27 Автор: хрень в тумане, г. Москва
их нет......но думаю и не было бы даже если бы попала туда.
В связи с некомпетентностью и не умением вести поиск кандидатов, мало вероятно что эта контора найдете специалиста, по непонятным критериям отсеивая резюме даже не удасужевшись проверить проф пригодность! .....Тупые су....и.
2016-05-31 23:25 Автор: Аноним, г. Москва
ЗАРПЛАТУ ПОСТОЯННО ЗАДЕРЖИВАЮТ, УЖЕ КАК 2 МЕСЯЦА, НЕ СТОИТ ТАМ РАБОТАТЬ, ОБЕЩАЮТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ , А ПО ФАКТУ НОЛЬ! ! ! !
2016-03-01 16:17 Автор: Андрей Югов, г. Пермь
З/П вовремя
В ООО «Энергетическое Строительство» ОП «Добрянка» пришел по приглашению из энергетической компании в декабре 2015г на должность механика. Мои должностные обязанности заключались в бесперебойной работе транспорта и своевременном ремонте техники. Условия для обслуживания автомобилей и материальная база полностью отсутствовали, более того, те счета которые были взяты в местных автомагазинах каким – то чудным образом бесследно исчезли в московском офисе, т.е тупо были потеряны. Рабочий день начинался с 8, 00 местного времени, хотя в трудовом договоре стояла цифра 9, 00, а заканчивался не ранее 19, 00 и таким образом трудовая смена длилась не менее 10 часов ежедневно, хотя в табеле ставились строго «8» часов, как и было прописано в трудовом договоре о 40 часовой неделе, а так же…>>
2016-02-08 12:53 Автор: Аноним, г. Уфа
Зарплата во время -это +
Работали до нового года душа в душу) но тут пришел новый второй начальник участка после нового года откуда его взяли ну баран тупой не в чем не разбирается только ходит отмечает с листочком кто где) Бебик его фамилия и вынудил трех сварщиков первоклассных уволиться мол объяснил это тем что у него будет своя команда прошу не задерживать этого барана тут он всех достал своей безграмотностью с уважением от всей дружной бригады…>>