Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Камчатка, Пермь, Уфа
Телефоны: 495 287 17 27

Описание деятельности:  Ремонт и строительство подстанции в Москве и московской области .

Отзывы о компании     Энергетическое строительство Всего отзывов: 3

2017-08-09 07:29 Аноним, г. Пермь
За наши деньги вилков винча, хотьв отпуске побывали за границей каждый месяц
В начале июля начальство пообещала выплатить всем премии если после заявления на увольнения отработают 14 дней, я отработал, ушел без войны, а сегодня сказали балалайка вам ребята - приказ вилкова
2016-08-10 07:45 Эдо, г. Пермь
Их просто нет
плохая контора, неграмотные сотрудники и отвратительное отношение к рабочему классу. зарплата задерживается более 2 месяцев, на рабочей площадке царит хаус, нет понимания между начальством и работниками, нет материалов и инструментов. Я не пожелаю даже врагу тут работать!
2016-03-01 16:17 Андрей Югов, г. Пермь
З/П вовремя
В ООО «Энергетическое Строительство» ОП «Добрянка» пришел по приглашению из энергетической компании в декабре 2015г на должность механика. Мои должностные обязанности заключались в бесперебойной работе транспорта и своевременном ремонте техники. Условия для обслуживания автомобилей и материальная база полностью отсутствовали, более того, те счета которые были взяты в местных автомагазинах каким – то чудным образом бесследно исчезли в московском офисе, т.е тупо были потеряны. Рабочий день…>>