Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Камчатка, Пермь, Уфа
Телефоны: 495 287 17 27

Описание деятельности:  Ремонт и строительство подстанции в Москве и московской области .

Отзывы о компании     Энергетическое строительство Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Грозный Камчатка Пермь Уфа

2023-06-06 10:18 инженер ПТО, г. Москва
НИ ОДНОЙ.
Руководство непорядочно относится к сотрудникам. зп постоянно задерживали, о премиях никто никогда в этой конторке не слышал. Руководители разной степени вменяемости, самый неадекват с****й а*******ч, который пресмыкался перед директором к остальным относился совершено похамски. конторка не платит не только…>>
2022-01-23 13:57 инженер, г. Москва
Положительного нет , не было и не будет ! Даже мысли гоните прочь сунуться в эту швырконтору !
Пока у руля был Вилков Валерий Сергеевич ( до 29июля 2021) порядка не было совсем , обман зашкаливал ! Сам бестолковый и себе набирал точно таких же ! Теперь Романов Сергей Владимирович , абсолютно ничего не поменялось , все тот же обман , просто Вилков теперь руководит другой такой же швырконторой ! Подрядчикам не платят , поставщикам не платят , работникам постоянно задерживают , премию не видели давно !
2018-03-26 11:34 Монтажник стальных и жб , г. Москва
Нехорошая компания.Не передали в пенсионный фонд сведения, что работал монтажником стальных и жб конструкций.Сегодня звонил Москву.Ничего не знают и знать не хотят.Бросили трубку.Пропал льготный стаж.Теперь даже не знаю, к кому обратиться.Ты уже никому не нужен.
2017-01-02 16:20 Аноним, г. Москва
000000
Какие могут быть положительные стороны, если даже не удосужились дать зарплату на Новый год как так безрассудно относится к персоналу в итоге родные близкие дети не то что бы остались без подарка они просто остались без праздника, а начальство разводит руки на происходящее
2016-09-09 23:03 Аноним, г. Москва
Аферисты! ! ! ! ! ! !
Обращаюсь ко всем поставщикам стройматериалов Москвы, никогда и не под каким предлогом не давайте этой говнолавке материалы в отсрочку! ! ! ! ! ! ! Это конечные твари, денег своих не увидете! ! ! ! Надеюсь это все увидят
2016-09-07 16:01 Аноним, г. Москва
дерьмо
2016-09-06 12:00 Аноним, г. Москва
задержка зарплаты от 1 до 2-х месяцев условия проживания сотрудников в обособленных подразделениях ниже плинтуса. берут на одни условия, в результате их меняют не спрашивая твоего согласия. при увольнение рассчитывают недели только через две.
2016-09-05 17:38 Аноним, г. Москва
коллектив
постояные задержки в зарплате, начальники воруют с людьми не деляться, самая жадная компания в моей жизни
2016-07-20 17:27 хрень в тумане, г. Москва
их нет......но думаю и не было бы даже если бы попала туда.
В связи с некомпетентностью и не умением вести поиск кандидатов, мало вероятно что эта контора найдете специалиста, по непонятным критериям отсеивая резюме даже не удасужевшись проверить проф пригодность! .....Тупые су....и.
2016-05-31 23:25 Аноним, г. Москва
ЗАРПЛАТУ ПОСТОЯННО ЗАДЕРЖИВАЮТ, УЖЕ КАК 2 МЕСЯЦА, НЕ СТОИТ ТАМ РАБОТАТЬ, ОБЕЩАЮТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ , А ПО ФАКТУ НОЛЬ! ! ! !