Другие названия: МИТРО
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  shkola-tv.ru (mitro-tv.ru)
Телефоны: +7 495 660 33 16

Отзывы о компании     Медиа Институт Телевидения и Радиовещания Останкино Всего отзывов: 61

2017-03-30 15:13 Игорь, г. Москва
самому интересно, какие в этой компании положительные стороны.
Работал в данной компании 1 год. Обещания насчет повышения, остались обещаниями. Часто задерживают зарплату и на долгий срок, выживай как хочешь. Развития и карьерного роста нет, с начальством поладить трудно, смогут только терпилы. Был в надежде перемен, но увы, больше года не вытерпел.
2017-03-29 15:20 Аноним, г. Москва
не нашел
Ну что могу сказать, институт ушел на дно. Мошенничество, пустые обещания правят данным институтом. Из студентов тянут деньги, преподавателям не выплачивают зарплату, просто все к себе в карман забирают. Это ужасно, в голове не укладывается, почему он еще остается открытым. Недавно наткнулся на ссылку http://msk.mr7.ru/sajty-s-fejkovymi-otzyvami-o-vuzah-sbivayut-abiturientov-s-puti/ советую к прочтению
2017-02-10 02:09 Простой учитель, г. Москва
мало времени было на рассмотрение плюсов
Я проработал в МИТРО недолго. На долгий срок нервов не хватит с таким руководством. Настоящий жмот, который обещает так много всего и просто разводит в дальнейшем своих же сотрудников, с которыми одно дело делает. Облапошивать студентов и подчинённых - вот его истинное умение.
2017-01-23 00:47 Аноним, г. Москва
не отмечены мной
Догадываюсь, что такой сильный перевес положительных отзывов связан с тем, что митровская администрация не смыкая глаз старается таким образом удержать на плаву репутацию своего вуза. Иначе она просто ко дну уйдёт. Кто бы знал о МИТРО, если б не старательная реклама этого места учёбы от лица звёзд кино и телевидения? ! Я тоже на то повёлся, а оказалось, за блестящим фасадом ничего нет.
2016-12-23 16:56 Денис Сиротюк, г. Москва
столовая, гардероб
МИТРО со временем превратился из института, где дают знания, в автомат по дойке денег. Сюда может поступить любой, даже полуграмотный абориген или ишак из аула. Причём, в прямом смысле. ПТУ-шник, алкоголик, шизофреник – без разницы. Главное, деньги внести. Отчисляют всё равно не по знаниям и результатам зачетов и экзаменов, а только по задолженности оплаты. Денежных студентов тут облизывают тщательно. Можно и на занятия не приходить ВООБЩЕ, все зачёты поставят за взятку. Кому это подходит…>>
2016-12-14 23:40 Аноним, г. Москва
некоторые коллеги, студенты
Ну разве может нормальный вуз относиться халатно к оплате труда своих же преподавателей? Это невозможно! Но в МИТРО задержка зарплаты – норма. Надо же г-ну Филиппову как-то свои потребности содержать? Длится его тяжба с невыплатой долгов сотрудником бесконечно, многие поуходили на новые места работы, к порядочным работодателям. Кому понравится клянчить свою заслуженную зарплату месяцами? Всем недовольным чрезмерно указывают на дверь. Да и правильно, нечего нормальным педагогам тут делать!…>>
2015-12-26 09:34 Василий, г. Москва
Коллектив сотрудников без претензий
Сложно найти более непорядочное руководство. Филиппов жулик, хам, вор. Странно как он ещё на свободе. Зарплата не выплачивается месяцами. Как только долг подходит к большой сумме человек под любым предлогом увольняется без денег. В моем случае это 500 тыс. руб. От всех федеральных органов он окупается. Мало того, что человек не брезгует даже "декретными" деньгами своих сотрудников. Решения суда не выполняет. Держитесь подальше от МИТРО! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:25 Елена, г. Москва
хорошие студенты
Нормальной практикой является задержка зарплаты от нескольких месяцев до бесконечности. Приходится постоянно ходить в бугалтерию и постоянно клянчить деньги. Ни отпускных, ни премий - ничего этого Вы не увидете. любая попытка сослаться на трудовое право приводит к уволнению.
2015-11-16 17:23 Елена Ковалева, г. Москва
Замечательное руководство, понимающее. Новогоднюю премию дали, несмотря на то, что уволилась. Приятно работать с современным молодым коллективом. Жалею даже, что ушла.
Бывали негативные моменты, повышение голоса от руководителя, но это мелочи, где не бывает. Страховки не было, но вроде через год работы делают.
2015-11-16 17:20 Сергей Соколов, г. Москва
НЕТ
Дорогие соискатели! Прежде чем идти туда на собеседование, читайте отзывы! Компания гниет с головы! ! ! Филлипов жулье, куда смотрит минобр? На вас будут пахать и пахать, а ваши копейки пойдут в карман данным товарищам! Не ведитесь на все положительные отзывы, они все заказные! Компания держится на плову лишь потому, что кидает студентов и своих сотрудников! Зарабатывает себе лже рейтинг при помощи поливания грязью конкурентов и чисткой правдивых отзывов в инете! Жду не дождусь когда их…>>