Другие названия: МИТРО
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  shkola-tv.ru (mitro-tv.ru)
Телефоны: +7 495 660 33 16

Отзывы о компании     Медиа Институт Телевидения и Радиовещания Останкино Всего отзывов: 61

2017-05-18 22:52 Владимир, г. Москва
Пол года проработал в МИТРО, недостатки видны во всем, в руководстве, в зарплате, в карьерном росте, много обещаний, а на деле пустые слова. Сотрудники долго не выдерживают и увольняются. Если МИТРО продолжит в таком духе, то некому будет работать в данной организации. Да это и к лучшему. Поскорее бы разорилась эта компания.
2017-04-28 09:12 Мстислав, г. Москва
Увы нет
Данная организация одним словом гадюшник. На собеседование обсуждаем одно, на деле совсем другие условия. Доходит до того, что и по воскресеньям дергают, но за этот рабочий день не доплачивают, да и вообще с выплатой зарплаты проблемы. Мой совет - держитесь подальше от этого места.
2017-04-27 09:33 Евгений, г. Москва
Положительных сторон нет
Работал там 3 месяца, по ТК не оформляют и поэтому не платят зп, точнее выдавали частично по просьбе, когда вообще не на что было жить, эта сумма составляла 2т.р. и так раза 3 за месяц. При увольнении вообще ничего не выплатили, заставляют работать 6 дней в неделю, могли даже в воскресенье вызвать. плюсов я там особых не нашел, если не считать то что работаешь в крупной организации в телевиденье. Все там продажные. руководство один большой минус.
2017-04-20 14:21 Василий, г. Москва
не смог найти
Тут хочу отметить тот факт, что периодические задержки заработной платы стали нормой для МИТРО, это очень и очень плохо. Преподаватели почувствовав слабину со стороны руководства позволяют себе слишком много, (не буду конкретизировать, думаю все поняли о чем идет речь) Жаль лишь студентов , которые идут завороженные рекламой, тут ее избыток...научная база очень хромает....
2017-04-19 16:56 Аноним, г. Москва
Компания без положительных сторон
Два месяца прошло, как уволился из этой ущербной компании, а осадок все еще остался. Навсегда запомнил бешеного начальника, у которого рот никогда не закрывался, постоянно одни претензии летели. Коллеги, которые проработали больше чем я, часто жаловались на зарплату, то что непонятные вычеты всегда, постоянно воевали с финансовым отделом. Я же пробыв в этом дурдоме 2 месяца, на стороне подыскал работенку и быстренько свалил оттуда. Ничуть не жалею.
2017-04-14 09:41 Алексей, г. Москва
Самое что неприятное для меня, это неуважение сотрудников со стороны начальства. Скидывают все свои обязанности, официантом для них выступаешь, так еще и предъявляют за это, типо мало сахара положил, конечно же такого отношения я долго не вытерпел, прямым текстом всех послал, написал заявление и свалил с этого места.
2017-04-13 16:56 Антон, г. Москва
Ничего не могу сказать
На собеседовании со мной произошел интересный случай. Значит пришел я на собеседование, пообщался с начальством, даже немного заинтересовала работа. Сказали, что я подхожу и можно оформляться. Я вышел на перекур и в курилке познакомился с сотрудником из того же отдела, в который устраивался я. Мы пообщались, работой конечно он был не очень доволен. Так вот, поднимаемся в кабинет и оказывается, что меня взяли на место этого сотрудника, с которым я познакомился, но его об этом даже не предупредили.…>>
2017-04-07 09:04 Владимир, г. Москва
Положительных сторон нет
Ну проработал в данном месте 3 месяца, сказать что то хорошее про это место очень трудно. Вот, что для нас важное в работе? Для меня это уважение со стороны начальства, достойная зарплата без задержек, конечно же карьерный рост и без премии никуда (если не косячешь конечно), но в МИТРО ничего этого нет, да и не будет никогда. Жлобы да мошенники сидят.
2017-04-06 15:49 Семён, г. Москва
Из положительного: только некоторые ребята из коллектива
Из отрицательного: Задержка зарплаты, дикое, несправедливое начальство, о премии можно только мечтать, о карьерном росте тоже самое, нагрели себе места и сидят жируют, так у них не только в плане работы так, в плане образования тоже беда, даже и думать не стоит о работе в этом месте
2017-03-31 09:41 Валерия, г. Москва
Судя по собеседованию, нет положительных сторон.
Пришла на собеседование, рассказывают мне про мои рабочие обязанности, я сидела, внимательно слушала и понимала, что когда я звонила, по телефону мне говорили совсем другое. Говорю это "будущему начальнику", а он мне на это отвечает , что возможно оператор что то перепутал, и на те обязанности, что предлагал оператор сотрудники не нужны. Вы простите конечно, но что за п*****? Я шла на работу с уверенностью, что буду заниматься одним, вы же сразу сливаетесь и подсовываете мне совсем другое,…>>