Добавлен: 16:56 23.12.2016
Другие названия: МИТРО
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  shkola-tv.ru (mitro-tv.ru)
Телефоны: +7 495 660 33 16

Никнейм: Денис Сиротюк (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

столовая, гардероб

МИТРО со временем превратился из института, где дают знания, в автомат по дойке денег. Сюда может поступить любой, даже полуграмотный абориген или ишак из аула. Причём, в прямом смысле. ПТУ-шник, алкоголик, шизофреник – без разницы. Главное, деньги внести. Отчисляют всё равно не по знаниям и результатам зачетов и экзаменов, а только по задолженности оплаты. Денежных студентов тут облизывают тщательно. Можно и на занятия не приходить ВООБЩЕ, все зачёты поставят за взятку. Кому это подходит – милости просим. За образованием - не сюда.

# Аноним2017-05-11 13:45:11
Я выпускник этого вуза. Руководство тут конечно буэ. И машина по выкачиванию денег тоже будь здоров. Но в защиту своего мастера хочу сказать - на нашему курсе студентов отчисляли за отсутствие знаний и нежелание учиться. И финансовыми способами ни разу не сдавали экзамены, ибо пришли мы сюда все уже сильно взрослые, и понимающие чего хотим за свои деньги. Хочешь учиться- учись. Не хочешь- вали. Именно так - валите. Как говорит проректор. С ней особая война у студентов. Ибо сессии могу поставить с разницей в полтора месяца. Или через 11 месяцев. Задержка оплаты не принимается. Снова проректорское- валите!
Как итог - ВУЗ не советую. Но мастера курсов там прекрасные. И на них держится всё. И все хорошие ощущения от учебы.