Добавлен: 16:56 13.04.2017
Другие названия: МИТРО
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  shkola-tv.ru (mitro-tv.ru)
Телефоны: +7 495 660 33 16

Никнейм: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Ничего не могу сказать

На собеседовании со мной произошел интересный случай. Значит пришел я на собеседование, пообщался с начальством, даже немного заинтересовала работа. Сказали, что я подхожу и можно оформляться. Я вышел на перекур и в курилке познакомился с сотрудником из того же отдела, в который устраивался я. Мы пообщались, работой конечно он был не очень доволен. Так вот, поднимаемся в кабинет и оказывается, что меня взяли на место этого сотрудника, с которым я познакомился, но его об этом даже не предупредили. Я был конечно шокирован, а он как то принял это спокойно и даже не стал ничего выяснять, после я поговорил с ним, спросил в чем дело, как такое может быть, он сказал, что произошел инцидент с начальством, по поводу отпуска и зарплаты, что отпуск не предоставляли, так еще и зарплату задерживали. Говорит, что уже сам хотел увольняться. Но все равно, это не красиво со стороны МИТРО, этот случай не выходил у меня из головы долго. Я не смог дальше работать в этом месте и через неделю ушел по собственному.