Другие названия: ООО РПК "Старый печатник"
Сайт:  old-printer.ru
Эл. почта: pechatnik_st@mail.ru
Регионы работы: Казань, Татарстан
Телефоны: 211-06-42 204-29-47 204-29-48

Описание деятельности:  Типография, полиграфия

Отзывы о компании     Старый печатник Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Казань Татарстан

2019-11-30 17:56 А*******р, г. Казань
Отличная команда Отзывчивые , замечательные люди ! ! Долгое время работал в Печатнике .. работы много , оплачивали всегда мой труд , НО нужно на работе зарабатывать , если кто хочет получать , То вам не сюда.. не любят лентяев .
2019-11-29 22:51 Дизайнер, г. Казань
Я работала в этой компании дизайнером довольно длительный срок , уволилась по собственному деланию в связи с переездом . Отличный коллектив , требовательное руководство , проектов много и очень интересные . Тех кто не хочет работать отпускают быстро . Коллектив очень сплоченный . Заработная плата выдаётся вовремя. Очень много сотрудников по найму .
2019-11-29 22:48 И***ь, г. Казань
Работаю с старым более 10 лет , отличные люди. Рад что меня свела судьба с ними , очень много раз выручали по человечески дай бог им процветания
Жаль что люди пользуются добротой руководства , а не расплачиваются добром с ними . Вот такой жестокий мир нынче
2019-11-29 22:42 Е***а отдел производства, г. Казань
Работаю в данной компании с 2002 года. Меня уважают , премируют , советуются , ценят . Руководство адекватное , поддерживают всегда . Я никогда не опаздываю , знаю своё место , каждый день всему учусь . А отрицательные отзывы пишут бездарности , которые в 22 года приходят без опыта работы и хотят получать от 30 тыс руб , очень странное желание . А за что ? За то что их обучают и на будьте любезны обращаются , нечего делать им у нас пусть с фантазиями сидят у себя дома ..
Руководство очень лояльное , а люди понимают только кнут ...
2019-11-29 11:11 Юзереейм, г. Казань
Расположение офиса в центре города
Пригласили на собеседование, дали тестовое задание. По окончанию выполнения сказали, что все вышло отлично. Затем обещали несколько раз перезвонить, так и не позвонили. Делаю вывод, что приглашают, чтобы люди делали работу бесплатно.
2014-08-25 02:13 Игорь, г. Казань
Умеют взять клиента в оборот
Обман по зарплате, срыв сроков через что очень неприятно перед людьми. Использование субподрядчиков (оплата берется по высшему разряду, а вот качество, гм, ведь дают кустарщикам, лишь бы дешевле)
2014-08-24 17:51 Александр, г. Казань
Мне очень жаль что выдуманные люди пишут гадости . Замечательные люди
Насколько мне известно как сотруднику этой компании вакансий свободных нет и не было удеже год . У них безупречная репутация. Руководство не выносит " трутней" и " неудачников"
2014-08-22 23:36 Аля, г. Казань
Сложно такие найти. Если только то, что статус солидный, но реально - раздутая конторка, мыльный пузырь. Внутри - пустота.
Если вас позвали на собеседование в это место, обходите его стороной. Искренний совет. Руководительницы - сестры-самодуры, главный принцип - на всем сэкономить, включая зарплаты сотрудникам или издержки производства. К слову, производства никакого нет и не было - все врака на сайте - только красивыми словами расписано. Заказываю сами в других конторах и делают наценку. Уважения к сотрудникам никакого - одни требования и претензии, ищут любой повод, чтобы срезать и без того небольшую зарплату.…>>
2014-08-22 11:33 Марина Штерн, г. Казань
Могу сказать только одно -эти люди за 10 лет совместной работы прошли с нами " огонь, воду и медные трубы" Спасибо им за труд - ежедневный и очень нужный
Те кто не хотят работать не соответствуют этой компании.
2014-08-22 11:21 Александра, г. Казань
Долгое время знала компанию как клиент, теперь как сотрудник. Высококвалифицированный персонал. Широкий спектр услуг. Надежность, честность и открытость в отношениях с Заказчиками.
Руководство не приемлет бездарностей и алкашей, которые думают что не работая можно получать деньги.