Другие названия: ООО РПК "Старый печатник"
Сайт:  old-printer.ru
Эл. почта: pechatnik_st@mail.ru
Регионы работы: Казань, Татарстан
Телефоны: 211-06-42 204-29-47 204-29-48

Описание деятельности:  Типография, полиграфия

Отзывы о компании     Старый печатник Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Казань Татарстан

2014-08-20 18:46 Татьяна Малыгина (Суббот, г. Татарстан
С этими людьми (руководство ) работаю в течение этих 14 -ти лет. Очень уважаю и ценю работу в этом коллективе и под управлением нашего руководства! Поддерживают по всем поводам! Проблем нет! Оптимисты каких свет не видывал! Если заболевают детки -тут же записывают к своим знакомым специалистам! Оплачивают все буквально по нашим пожеланиям! Офис современный ! Работаю с удовольствием! Начала опаздывать после возвращения с декретного отпуска , тут же приставили водителя для удобства, хотя…>>
Кому -то делать нечего ! всякую чушь пишут про нас! И админ -замечательный, печатники и логисты , все клевые ребята ! Наша рыба умна с "головы"!
2014-08-20 18:00 Елена Николаевна Морозов, г. Татарстан
Работаю со " Старым" с 2002 года, самые адекватные ребята , директора участвую всегда сами во всех проектах! Умницы, никогда не подводят, если даже в выходной необходимо напечатать. Сдают все во время! Типография по праву относится к премиум классу! Упаковка и содержание товара всегда идеально чистое, качество печати соответствует новому оборудованию!
Ребят, те кто пакости пишет за небольшие деньги! Прошу соблюдать правила приличие! Наш Министр наградил Старый Печатник -Почетной грамотой!