Другие названия:: ООО РПК "Старый печатник"
Эл. почта: pechatnik_st@mail.ru
Регионы работы: Казань, Татарстан
Телефоны: 211-06-42 204-29-47 204-29-48

Описание деятельности:  Типография, полиграфия

Отзывы о компании     « Старый печатник »Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Казань Татарстан

2014-08-25 03:13 Автор: Игорь, г. Казань
Умеют взять клиента в оборот
Обман по зарплате, срыв сроков через что очень неприятно перед людьми. Использование субподрядчиков (оплата берется по высшему разряду, а вот качество, гм, ведь дают кустарщикам, лишь бы дешевле)
2014-08-24 18:51 Автор: Александр, г. Казань
Мне очень жаль что выдуманные люди пишут гадости . Замечательные люди
Насколько мне известно как сотруднику этой компании вакансий свободных нет и не было удеже год . У них безупречная репутация. Руководство не выносит " трутней" и " неудачников"
2014-08-23 00:36 Автор: Аля, г. Казань
Сложно такие найти. Если только то, что статус солидный, но реально - раздутая конторка, мыльный пузырь. Внутри - пустота.
Если вас позвали на собеседование в это место, обходите его стороной. Искренний совет. Руководительницы - сестры-самодуры, главный принцип - на всем сэкономить, включая зарплаты сотрудникам или издержки производства. К слову, производства никакого нет и не было - все врака на сайте - только красивыми словами расписано. Заказываю сами в других конторах и делают наценку. Уважения к сотрудникам никакого - одни требования и претензии, …>>
2014-08-22 12:33 Автор: Марина Штерн, г. Казань
Могу сказать только одно -эти люди за 10 лет совместной работы прошли с нами " огонь, воду и медные трубы" Спасибо им за труд - ежедневный и очень нужный
Те кто не хотят работать не соответствуют этой компании.
2014-08-22 12:21 Автор: Александра, г. Казань
Долгое время знала компанию как клиент, теперь как сотрудник. Высококвалифицированный персонал. Широкий спектр услуг. Надежность, честность и открытость в отношениях с Заказчиками.
Руководство не приемлет бездарностей и алкашей, которые думают что не работая можно получать деньги.
2014-08-21 14:16 Автор: Виктория, г. Казань
Мозги пудрят людям очень хорошо
Заказ свой получил только спустя 2 недели после обозначенного срока. Рекламную компанию сорвали в итоге. Что за фирма - ужас. Больше не обращусь. Про все другое не знаю.
2014-08-20 19:46 Автор: Татьяна Малыгина…, г. Татарстан
С этими людьми (руководство ) работаю в течение этих 14 -ти лет. Очень уважаю и ценю работу в этом коллективе и под управлением нашего руководства! Поддерживают по всем поводам! Проблем нет! Оптимисты каких свет не видывал! Если заболевают детки -тут же записывают к своим знакомым специалистам! Оплачивают все буквально по нашим пожеланиям! Офис современный ! Работаю с удовольствием! Начала опаздывать после возвращения с декретного …>>
Кому -то делать нечего ! всякую чушь пишут про нас! И админ -замечательный, печатники и логисты , все клевые ребята ! Наша рыба умна с "головы"!
2014-08-20 19:03 Автор: Эльвира, г. Казань
Никаких нареканий к компании у меня нет, я проработала там менеджером по продажам. Зарплата выплачивалась во времяю 1000 евро в месяц. Чай, кофе за счет компании. Выходные и отпуск в полном обьеме. У меня была трудная ситуация в жизни и руководство меня очень поддержали и материально и морально
Приходится честно работать , но это не минус это большой +
2014-08-20 19:00 Автор: Елена Николаевна…, г. Татарстан
Работаю со " Старым" с 2002 года, самые адекватные ребята , директора участвую всегда сами во всех проектах! Умницы, никогда не подводят, если даже в выходной необходимо напечатать. Сдают все во время! Типография по праву относится к премиум классу! Упаковка и содержание товара всегда идеально чистое, качество печати соответствует новому оборудованию!
Ребят, те кто пакости пишет за небольшие деньги! Прошу соблюдать правила приличие! Наш Министр наградил Старый Печатник -Почетной грамотой!
2014-08-20 18:35 Автор: Ира, г. Казань
Я работала в компании более 14 лет. Успешные люди , большое спасибо им за воспитание во мне личности, отношению к работе честности, порядочности.
иногда приходится выходить в субботу