Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  adline.ru
Эл. почта: Компания "Эдлайн"
Телефоны: +7 (495) 681 1698, 681 3606, 684 2066

Описание деятельности:  Разработка проектов и выполнение работ по устройству и эксплуатации праздничной иллюминации зданий, улиц, магистралей и других городских объектов; Разработка проектов и выполнение работ по устройству и реконструкции фонтанов и фонтанных комплексов; Организация светомузыкальных водных шоу на базе стационарных и передвижных (сборно-разборных) фонтанов; Проектирование и выполнение работ по устройству снегоплавильных установок различных типов.

Отзывы о компании     « Компания "Эдлайн" »Всего отзывов: 6

2015-06-09 14:55 Никнейм: Сергей, г. Москва
Никаких
Задерживают зарплату, начальство врет без зазрения совести что нет денег. Мадам, одна из руководителей, который год строит себе хатку за многие миллионы. С премиями очередной обман, Георгий Васильевич Семенов и его братец Леонид ворюги и деньги отмывают городские вместе с чиновниками. Очередная контора по отмывке денег. Следственный комитет России! АУ!
2012-06-22 18:08 Никнейм: Сосискатель, г. Москва
никаких (((
На мой взгляд - это одна из многочисленных контор, которые задарма набирают персонал и впоследствии выкидывают на улицу. В начале собеседования, для ознакомления, в кадрах выдали толмут с описанием корпоративной политики, внутреннего распорядка. На собеседовании с руководителем отдела обсуждался в основном размер з/пл. Сразу начиналась торговля с целью существенного понижения уровня з/пл. Упор делался на премии, которых, я подозреваю, нет. Советую не терять время на поездку в эту контору! …>>
2009-07-16 01:39 Никнейм: Аноним, г. Москва
давно отгремели салюты ко дню победы в украшении города к празднику участвовали мой муж в коллективе работников /ооо эдлайн/ с тех пор ни работы ни зарплаты ! выкинули на улицу! до сих пор по поводу зарплаты кормят обещаниями! лужков юрий михайлович! от вашего имени украшением москвы заправляют нечистоплотные на руку ловчилы! красива вечерняя столица! но в блеске ламп иллюминации мои слёзы и пот моего мужа!
2009-07-16 00:45 Никнейм: Аноним, г. Москва
не платят совсем якобы из-за задержек оплаты работы правительством москвы -не фирма а позорное кидалово люди! ёлки и фонтаны на площадях москвы-для вас праздник? ! это не выплаченные нам деньги1! это отдых за границей\англия\ боссов эдлайна!
2009-06-25 23:05 Никнейм: Аноним, г. Москва
не ходите КИДАЮТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ТВАРИ
2009-05-25 17:33 Никнейм: Алла, г. Москва
Положительных сторон работы в компании не выявила.
Работал мой муж, сначала обещали одну з/п, но выплачивали соотв-но другую. Начал работать с 3 марта 2009, труд-ой договор попросили подписать только 15-го апреля (уже не по закону), затем периодически задерживали з/п, в оконцовке, в конце мая сократили, причем попросили написать заявление либо по собственному желанию, либо о непрохождении испыт-го срока, короче не оставили никакого выбора, по докум-ам оформили, а не расчитали, ссылаясь на нехватку денег, соотве-но никакой речи о компенсации нет, поступили они в свое удовольствие, по документам сделали так, что испытательный срок не прошел (спец-но дотянули), хотя по закону должны официально оформить в теч. 3 дней, короче слов нет. А брали народ только для того, чтобы успеть закончить объект в Царицино, закончили раньше срока…>>