Отзыв о компании Компания "Эдлайн"
Добавлен: 00:39 16.07.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  adline.ru
Эл. почта: Компания "Эдлайн"
Телефоны: +7 (495) 681 1698, 681 3606, 684 2066

Описание деятельности:  Разработка проектов и выполнение работ по устройству и эксплуатации праздничной иллюминации зданий, улиц, магистралей и других городских объектов; Разработка проектов и выполнение работ по устройству и реконструкции фонтанов и фонтанных комплексов; Организация светомузыкальных водных шоу на базе стационарных и передвижных (сборно-разборных) фонтанов; Проектирование и выполнение работ по устройству снегоплавильных установок различных типов.

Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения: Май 2009

давно отгремели салюты ко дню победы в украшении города к празднику участвовали мой муж в коллективе работников /ооо эдлайн/ с тех пор ни работы ни зарплаты ! выкинули на улицу! до сих пор по поводу зарплаты кормят обещаниями! лужков юрий михайлович! от вашего имени украшением москвы заправляют нечистоплотные на руку ловчилы! красива вечерняя столица! но в блеске ламп иллюминации мои слёзы и пот моего мужа!

# иван2013-04-04 23:13:22
после увольнения не отдали зарплату,не оплатили переработки,отпуск оформили задним числом чтобы не оплачивать.что касаемо непосредственной работы ,то могу сказать что используются для оформления города некачественные материалы поэтому объекты обслуживаемые эдлайном плохо работают и часто выходят из строя,рекомендую правительству города внимательней выбирать подрядчиков