Отзыв о компании Компания "Эдлайн"
Добавлен: 17:08 22.06.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  adline.ru
Эл. почта: Компания "Эдлайн"
Телефоны: +7 (495) 681 1698, 681 3606, 684 2066

Описание деятельности:  Разработка проектов и выполнение работ по устройству и эксплуатации праздничной иллюминации зданий, улиц, магистралей и других городских объектов; Разработка проектов и выполнение работ по устройству и реконструкции фонтанов и фонтанных комплексов; Организация светомузыкальных водных шоу на базе стационарных и передвижных (сборно-разборных) фонтанов; Проектирование и выполнение работ по устройству снегоплавильных установок различных типов.

Никнейм: Сосискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2007

никаких (((

На мой взгляд - это одна из многочисленных контор, которые задарма набирают персонал и впоследствии выкидывают на улицу.
В начале собеседования, для ознакомления, в кадрах выдали толмут с описанием корпоративной политики, внутреннего распорядка. На собеседовании с руководителем отдела обсуждался в основном размер з/пл. Сразу начиналась торговля с целью существенного понижения уровня з/пл. Упор делался на премии, которых, я подозреваю, нет.
Советую не терять время на поездку в эту контору!

# леонид 2013-04-04 23:07:01
насчет обещанных премий правда.по итогу года не получил ни копейки премиальных,а когда задал вопрос руководителю,то мне было сказано мол не нравится-свободен
# ИВАН2013-03-11 22:30:57
чистая правда, не платят сотрудникам за переработки,находя разные причины