Другие названия: Проект Строй сервис, СВ сервис, СтройСервис, СТРОЙ сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroi-servise.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 7 (495) 921-37-99

Описание деятельности:  Занимаются отделкой квартир по Москве и области, куча смежных названий. Офис расположен на ПроекСтройсервис Авиамоторная 50

Отзывы о компании     ПроектСтройСервис Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-04-06 11:37 Аноним, г. Москва
Дают возможность ожидания провести сидя а не подпирая стены как у многих бывает! ! !
Доброго всем дня! ! ! Цель моего отзыва заключается в том чтобы оградить людей от бессмысленной встречи в данной организации. Был там сам, первое компания ищет сотрудников на должность снабженца уже в течении нескольких лет! ! ! второй момент это разъезды по объектам с целью продажи материалов а не снабжения объектов, народ приходит массово и дальше первого собеседования не продвигаются - банальная работа HR-ов не более того! ! ! Поэтому не тратьте свое время на пустую встречу! ! ! Компания…>>
2015-11-16 17:22 Михаил Лопухович, г. Москва
Очень доволен работой в компании. За свою карьеру здесь прошёл многое..пришел простым рабочим, теперь я прораб. естественно зарплата стала больше. Радует дружный коллектив., поощрения и премии от начальства!
Отрицательных сторон нет!
2015-11-16 17:22 Макс Олейников, г. Москва
Работаю в компании больше года. Привел с собой много своих друзей. С положительных сторон могу отметить хорошую зарплата, премии, соцпакет, своевременный отпуск, дружный коллектив.
иногда нужно задержаться в не рабочие время, но это оплачивается! ! !
2015-11-16 17:22 Никита, г. Москва
Работая в этой компании, я очень доволен. Зарплату выплачивают во время, соц.пакет полный, график хороший. Я доволен своей работой! ! ! Приходите к нам работать и живите со стабильным заработком! ! !
Для себя ничего отрицательного не нахожу!
2015-11-16 17:22 Стас, г. Москва
Могу сказать только хорошое о нашей компании. Самое главное работа постоянно есть, то есть и заработок тоже)) И довольно не плохой! Ребят спасибо за хороший колектив.
Все окей))
2015-11-16 17:22 Олег Назаренко, г. Москва
работаю в компании уже 10 месяцев. радует хорошая зарплата...премии и то что дают ее вовремя. еще плюс - это соцпакет...очень нужная вещь. коллектив это вообще отдельная тема. встретил там хороших людей...которые стали мне друзьями.
отрицательных сторон нет)
2015-11-16 17:22 Иван Сивулич, г. Москва
Работаю уже больше года, доволен. З/плата достойная, соц пакет есть, выходные и отпуск всё по графику. Коллектив хороший. Одним словом я доволен.
бывает задерживаюсь в не урочное время.
2015-11-16 17:21 Егор, г. Москва
В ПроектСтройСервис я работаю уже давно. И удивляюсь отрицательным и плохим отзывам. Я в корне с ними не согласен. Начальство всегда идёт на встречу, нормальное отношения ко всем работникам. Коллектив замечательный, а главное в работе, что это хорошая и достойная зарплата. Если хотите работать в хорошем коллективе и получать хороший заработок, то добро пожаловать к нам ПроектСтройСервис. Мы всегда рады новым людям! ! !
Отрицательного для себя я ничего не вижу!
2015-11-16 17:21 Maks, г. Москва
Я начал работать в 2014 году и до сих пор работаю и мне очень нравиться! Как я считаю, нужно любить свою работу и чем ты занимаешься, и тогда все будет хорошо! У меня просто отличный руководитель и фирма просто супер! Созданы все условия для хорошего труда, есть полный социальный пакет, есть отпуск и выходные - вообщем все как у людей! С заплатой вообще проблем и задержек нет никаких)
2015-11-16 17:21 Eleonora, г. Москва
Я проработала в этой компании почти год и у меня остались только положительные эмоции! Отношения к людям вполне нормальное, есть полный соц пакет, есть карьерный рост, есть отпуска и выходные! Начальство очень понимающее и ценить своих сотрудников! Я бы там с удовольствием работала и до сих пор, да вот только переехать пришлось по семейным обстоятельствам в другой город(((
никаких