Другие названия: Проект Строй сервис, СВ сервис, СтройСервис, СТРОЙ сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroi-servise.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 7 (495) 921-37-99

Описание деятельности:  Занимаются отделкой квартир по Москве и области, куча смежных названий. Офис расположен на ПроекСтройсервис Авиамоторная 50

Отзывы о компании     ПроектСтройСервис Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-07-29 22:01 Аноним, г. Москва
Гнать их в шею ! ! ! Испортили дорогущую плитку под мрамор мне. Компенсировать не собираются, так и сказали, мол не их вина… Буду обращаться в полицию
2021-07-19 23:08 П***л, г. Москва
Обратились в компанию по поводу ремонта в ванной. Остались крайней недовольны. Унитаз в итоге тек, как в гофре, так и под бачком, биде без напора. Ванная потекла-плохо установили обвязку. На критику реагируют агрессивно.
2021-07-19 14:24 П**а, г. Москва
Не советую. Когда они демонтировали старые водопроводные трубы в ванной, они разнесли мне пол стены, теперь даже раковину страшно монтировать! Полотенцесушитель они установили также без учета последующего выравнивания стен (без этого просто не смогут уложить плитку), мне пришлось покупать дополнительные крепления чтобы "нарастить" трубы для кранов и полотенцесушителя. мда...
2021-07-19 09:59 Г******й, г. Москва
Плитку не зачистили от клея, по этой причине затирка выглядит чёрной ничего за собой не отмыли. После окрашивания на стенах и откосах появились трещины, весь потолок полосами и разных оттенков. Тёплый пол в прихожей не работает. Переделывать отказываются и деньги не возвращают!
2021-07-18 22:27 А*******р, г. Москва
В следующий раз всегда буду читать отзывы о компаниях, неудивительно что у них рейтинг меньше двух из пяти возможных, это сразу говорит об их "работе". Наделали тут нам грязь и не признают свои ошибки
2021-07-14 20:18 Л*******й, г. Москва
Переехали в новую квартиру, обратились в эту компанию, на стадии общения уже показалось что какие то они странные, но почему то не додумался почитать о них в сети. В итоге, залили мне пол как попало, плитка крошится и падает. Короче кошмар, трубки не берут, буду жаловаться на них! (фото плитки я скидывал на их официальный сайт в негативные комментарии)
2021-07-13 23:16 Поволжский, г. Москва
Не хотите себе испоганить квартиру и нервы - бегите прочь от них! ! ! Они наобещают хорошую картинку, а потом такое вам покажут, хоть стой хоть падай! ! ! И деньги вы свои не вернете 100%
2021-07-11 21:20 Я***а, г. Москва
Хотели чуть сэкономить и обратились в эту контору, так как там было дешевле, чем там, где планировали изначально заказывать. Правильно говорят, что скупой платит дважды. Ремонт выполнен некачественный, неаккуратно, не соблюдают правила безопасности во время установки электрики, придется все переделывать.
2021-07-09 19:21 К****н, г. Москва
После того, как расторгли с ними договор, на звонки не отвечают. Отказываются возвращать предоплату
2021-06-23 13:18 -, г. Москва
Сделали капремонт, за собой мусор не вывезли, хотя это было указано! Очень безответственно.