Другие названия: Проект Строй сервис, СВ сервис, СтройСервис, СТРОЙ сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroi-servise.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 7 (495) 921-37-99

Описание деятельности:  Занимаются отделкой квартир по Москве и области, куча смежных названий. Офис расположен на ПроекСтройсервис Авиамоторная 50

Отзывы о компании     ПроектСтройСервис Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-04-25 22:29 А*****а, г. Москва
один негатив
Живу вдвоём с дочкой, с мужем развелась. Наняли ремонтную бригаду в этой конторе сделать ремонт на кухне и в ванной/туалете. Заехали таджики, резали барана в курбан байрам прямо у меня в квартире пока мы были на даче, забрызгали всё кровью. плов готовили у меня на кухне на плитке, всё провоняло бараньим жиром! Потом был случай меня дома не было, приставали к дочке. Пришёл пьяный бригадир, сказал что если буду жаловаться - никто не поверит. Пришлось обращаться к брату, он в полиции служит,…>>
2021-04-25 20:50 Л****д, г. Москва
одни отрицательные стороны
Эта позорная контора кроме сбора денег на аванс по договору больше ничего делать не умеет. Накручивают положительные отзывы, на всех порталах где это возможно удаляют отрицательные отзывы. Где невозможно у них рейтинг 2 звезды из пяти.
2021-04-25 19:21 А***м, г. Москва
После расторжения договора пропадают со связи! НА резонные вопросы, отказываются возвращать деньги, после нескольких дней и попыток дозвониться, предлагают выплатить часть денег, а остальное потом, причём без даты конкретной даже. За поврежденное имущество и пени за просрочку платить не собираются и судя по реакции никогда этого не делали. Кроме как идти в суд другого пути нет.
2021-04-25 09:14 Е*****я, г. Москва
это ужас
Понравилась компания? Сладко пели и обещали? Заключили догово? ! ГОТОВЬТЕСЬ! Из вашей квартиры сделают отель для маргиналов разного сорта, которые будут жить у вас, а ремонты делать по всему району, в том числе используя купленные вами материалы! ! ! А еще будут угрожать вам, когда вы попросите их удалиться. Я своих выдворила только с полицией. Срач в квартире остался неимоверный и никто не несёт отвественности. Теперь еще и аванс по договору выбивать, потому как ничего и не сделано…>>
2021-04-24 22:38 В*****й, г. Москва
их нет
Своих сотрудников нет, берут кого попало, при мне взяли человека который первый раз приехал в Москву, после 5ти минутного общения, и даже найти не мог куда ему идти и что делать. Хотя за час до его прихода, меня уверяли что это проверенный сотрудник с 5 летним стажем. Берут всех, кто приходит по объявлениям и распихивают по объектам в надежде срубить с клиентов хоть что то.
2021-04-24 18:48 Г*******в, г. Москва
Прорабов в этой компании нанимают так же как и работяг - по объявлению и заставляют обманывать клиентов и впаривать не нужные услуги. После увольнения одного из прорабов, я позвонил ему спросить почему ушел, он ответил: "надоело врать и краснеть за криворуких работников и зажравшееся руководство". Тупо контора по отъёму денег. В суд подал на них.
2021-04-24 17:42 Д****л, г. Москва
Отвратительная контора по чёрной накрутке. Стоимость работ завышают после внесения предоплаты. На каждую встречу прораб приезжал с уже готовыми доп соглашением к договору и увеличением сметы. Через 3 месяца потенциальная цена моего ремонта увеличилась почти в 2 раза! При том что список работ не менялся.
2016-12-05 13:53 Игорь, г. Москва
Проектстройсервис (Авиамоторная, 50) Сайт remont-kvartir-ofisov.ru Чернушная компания. Чернушное руководство. Обманывают сотрудников, клиентов. Генеральный директор преследует цель только обмана. Как обманывают сотрудников- не платят зарплату за сделанную работу согласно договора. Клиент оплачивает компании за сделанную работу. Сотрудник, который эту работу сделал, денег не получает. У кого деньги? У компании? У директора? У прораба? Как обманывают клиентов- закупка материала, некачественные…>>
2016-11-22 20:44 Сергей, г. Москва
Чёрная компания. Зарплату не платят. Клиентов и сотрудников обманывают. Генеральный директор преследует цель только обмана. Нет стандартов компании, корпоративной культуры, нет профессиональных сотрудников. Нет даты и дня выдачи зарплаты. Есть только штрафы. Никаких денег заработать здесь невозможно. Всех кидают. Люди, всех кому не заплатили призываю в трудовую инспекцию и прокуратуру обращаться. Таким компаниям не место на рынке.
2016-10-06 11:59 Земфира, г. Москва
Отличная компания, реальный заработок и постоянная работа.
Единственное что не понравилось, это переделывать чужие косяки. Конечно же зависит от прораба который курирует данный объект.