Другие названия: ООО МПК
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  poligrafpro.ru
Эл. почта: Ген.директор Протасевич Павел Викторович и ООО Можайск ПолиграфКартон.
Телефоны: (499) 747-43-51, (499) 501-11-00 м/к

Описание деятельности:  Имел неосторожность поработать в фирме Можайк ПолиграфКартон. Ген.директор Протасевич Павел Викторович представил себя как суперопытного специалиста с многолетним стажем в полиграфии. На собеседовании мне дали понять, что работать у них престижно и буду много зарабатывать. Я купился. Постепенно картина стала выходить совсем другая. По разговорам среди сотрудников узнал, что мой директор сам родом из Можайска, из бывших ментов, даже не имеет высшего специализированного образования. Любит похвалить себя и «надуть» щеки, но часто желаемое выдает за действительное. При поиске Заказчиков, многие услышав фамилию Протасевич, прекращали со мной дальнейшее общение, а иногда и прямо высказывали, не стесняясь в выражениях, что думают о директоре и нашей фирме. Сам Протасевич Павел Викторович практически никогда не брал офисную телефонную трубку и все работники были предупреждены, чтобы с ним не соединяли. Со временем стало понятно почему. Несколько раз столкнулся с тем, как звонившие требовали Протасевича Павла Викторовича в ультимативной форме. Речь шла о возврате денежных долгов. Естественно, что сотрудники были вынуждены выслушивать весь этот негатив, отдуваясь за своего труса-директора Протасевича Павла Викторовича. Когда пришло время выплачивать 1-ю зарплату у Протасевича Павла Викторовича сразу нашлось много причин этого не делать. Приводились такие унизительные доводы как болезнь ребенка, тяжелые времена в компании, не перечисленые вовремя деньги от Заказчиков. Да, стало очевидно, что работать в этой фирме – ПОЗОРИЩЕ! ((((((((( Это себя не уважать ((( Как жаль, что я раньше не удосужился навести справки о Протасевиче и его фирме ООО Можайск ПолиграфКартон. Буду рад, если кому-то мой отзыв поможет не совершить ошибки!

2008-10-02 01:02 Аноним, г. Москва
он-импотент.о деле надо говорить.а дела там темные.
2008-10-01 22:18 Аноним, г. Москва
Ведь двойня и обещали не отказаться, красиво врете. Девушки сказали, что Вы говорили, что жена не устраивает.Поэтому рожать собралась.Другой нравился, ноВы г-н Протасевич радужные перспективы нарисовали видать.Фирмы левые, дети , как жена терпит.Или не читает. Будьте поосторожней, ПЛИЗ)))
2008-10-01 22:07 Аноним, г. Москва
Насчет родить-это смешно было.Зачем убрали?
2008-10-01 22:02 "Гаврила", г. Москва
Автор: "Гаврила", 2008-09-30 12:50:02 Да, г-н Протасевич, врете вы все так же красиво, как и при приеме на работу, когда расписываете радужные перспективы ((( Ваша оправдательная речь звучит очень уж неубедительно, даже жалковато. А правдивость отзывов, написанных о вас, вы сами же подтверждаете в своем письме, когда признаете, что к вам приходят прверки и штрафуют за нарушения. Но больше всего меня насмешило, когда вы сами же себя сдаете с потрохами, намекая своей жене и всему интернету,…>>
2008-10-01 19:39 Павел Викторович, г. Москва
Это ещё что! От меня ещё, оказывается, пол-Москвы родить собирается. http://www.badboss.ru/? go=bad&id=488 С уважением, Протасевич Павел Викторович, ООО «Можайск ПолиграфКартон» protasevichu$pavlu.name poligrafpro$poligrafpro.ru
2008-10-01 02:08 Маша, г. Москва
Не увидела
Мама давно была против, чтобы я там работала. Г-н Протасевич и правда ненасытен, живет за счет других. На личности переходить не хотелось бы, но женщин не пропускает ни одной.Я прочитала и точно знаю, что детей несколько и от разных, но на нас зло срывал, что не успевал всех навещать.Какая уж у него работа, работали мы, а он деньги считал, да в долг брал у всех подряд.СТЫДОБИЩА.)))ЗАКАЗЧИКОВ ПОДВОДИЛ.А МЫ ОПРАВДЫВАЛИСЬ
2008-09-30 15:41 Гаврила Гаврилов, г. Москва
Да, г-н Протасевич, врете вы все так же красиво, как и при приеме на работу, когда расписываете радужные перспективы ((( Само то, что вы сами же свой отзыв, о самом себе оставили в разделе - Отрицательные стороны работы в компании, - уже о многом говорит. Как и то, что самому себе вы поставили оценку за рабочий процесс в компании - единицу ))) Уже на фоне этого ва
2008-09-29 19:50 Павел Викторович, г. Москва
Здравствуйте. Отношения между работниками и работодателями не всегда бывают гладкими. Лучше всего это понимаешь, когда побываешь и тем, и другим. Поэтому прошу прощения у своих бывших руководителей, научивших меня работать, но потративших на это огромное количество нервов. Что меня не устраивало во время работы по найму: -плохо оборудованный, с дырами в полу и далекий от метро офис, -висящий интернет и один на пятерых телефон, -не всегда вовремя выплаченная зарплата, -несправедливо,…>>
2008-09-26 20:30 Пострадавший, г. Москва
Офис фирмы "Можайск Полиграф Картон" располагается в обычной жилой 3-х комнатной квартире в обычном многоэтажном доме недалеко от м.Войковская, по адресу: Старопетровский проезд, д.12, корп.1. Полностью не соблюдается трудовое законодательство в отношении нанятых сотрудников: не заключаются трудовые договора, не делаются записи в трудовых книжках, не выплачиваются зарплаты и комиссионные проценты. Перед устройством на работу Протасевич П.В. и Семина Л. Будут красиво вам расписывать перспективы…>>
2008-09-25 22:11 Аноним, г. Москва
Не могло быть
Семина и Протасевич-ворюги и нарушают все законы. Пусть не думают, что отмажутся.