Другие названия: ООО МПК
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  poligrafpro.ru
Эл. почта: Ген.директор Протасевич Павел Викторович и ООО Можайск ПолиграфКартон.
Телефоны: (499) 747-43-51, (499) 501-11-00 м/к

Описание деятельности:  Имел неосторожность поработать в фирме Можайк ПолиграфКартон. Ген.директор Протасевич Павел Викторович представил себя как суперопытного специалиста с многолетним стажем в полиграфии. На собеседовании мне дали понять, что работать у них престижно и буду много зарабатывать. Я купился. Постепенно картина стала выходить совсем другая. По разговорам среди сотрудников узнал, что мой директор сам родом из Можайска, из бывших ментов, даже не имеет высшего специализированного образования. Любит похвалить себя и «надуть» щеки, но часто желаемое выдает за действительное. При поиске Заказчиков, многие услышав фамилию Протасевич, прекращали со мной дальнейшее общение, а иногда и прямо высказывали, не стесняясь в выражениях, что думают о директоре и нашей фирме. Сам Протасевич Павел Викторович практически никогда не брал офисную телефонную трубку и все работники были предупреждены, чтобы с ним не соединяли. Со временем стало понятно почему. Несколько раз столкнулся с тем, как звонившие требовали Протасевича Павла Викторовича в ультимативной форме. Речь шла о возврате денежных долгов. Естественно, что сотрудники были вынуждены выслушивать весь этот негатив, отдуваясь за своего труса-директора Протасевича Павла Викторовича. Когда пришло время выплачивать 1-ю зарплату у Протасевича Павла Викторовича сразу нашлось много причин этого не делать. Приводились такие унизительные доводы как болезнь ребенка, тяжелые времена в компании, не перечисленые вовремя деньги от Заказчиков. Да, стало очевидно, что работать в этой фирме – ПОЗОРИЩЕ! ((((((((( Это себя не уважать ((( Как жаль, что я раньше не удосужился навести справки о Протасевиче и его фирме ООО Можайск ПолиграфКартон. Буду рад, если кому-то мой отзыв поможет не совершить ошибки!

2008-10-03 18:11 Аноним, г. Москва
Да, г-н Протасевич, врете вы все так же красиво, как и при приеме на работу, когда расписываете радужные перспективы ((( Само то, что вы сами же свой отзыв, о самом себе оставили в разделе - Отрицательные стороны работы в компании, - уже о многом говорит. Как и то, что самому себе вы поставили оценку за рабочий процесс в компании - единицу ))) Уже на фоне этого ваша оправдательная речь звучит очень уж неубедительно, даже жалковато. А правдивость отзывов, написанных о вас, вы сами же…>>
2008-10-03 16:11 Аноним, г. Москва
Какой Протасевич руководитель, посмотрите ни одного отзыва положительного и сам про себя написал в графе отрицательные стороны работы.Про жену не надо, я тоже считаю. И девушки могли бы не здесь разбираться.
2008-10-03 15:46 Аноним, г. Москва
Жена не при чем.Это он ее позорит на весь интернет. Да он накатал.Оправдывайся, не оправдывайся все уже знают и девуушки зря связались.Свечку держали.В Клину не был.А был где днями, а мошт ночами, когда мы работали был? Амбец полный.Я думаю, что в основном у всех со своей жизнью то в порядке.Ну как Протасевич, деньги будешь возвращать? Или кинешь всех? Ссылку дал. Здесь говори!
2008-10-03 06:25 Татьяна, г. Москва
Какое ваше дело, какая у него жена и чем она занимается! ! ! И тем более жалеть её! ! Вы тут все собрались высказаться по поводу, какой Протасевич руководитель и как он руководит своей компанией? ! ! Вот и обсуждайте эту тему! Вы что , все свечки держали, столько знающих нашлось? Со своей жизнью разберитесь, прежде чем в чужую лезть! ! ! ! ! ! ! !
2008-10-03 03:22 Павел Викторович, г. Москва
Двойня - это прекрасно! Жаль только я в Клину ни разу не был. И ещё я нашел способ, как вернуть деньги ВСЕМ вам: //blackjob.msk.ru/t1784.html С уважением, Протасевич Павел Викторович, ООО «Можайск ПолиграфКартон» protasevichu$pavlu.name poligrafpro$poligrafpro.ru
2008-10-02 20:33 Аноним, г. Москва
Самое гнилое место.Во главе человек с неустойчивой психикой Протасевич П..В.и тетка Семина Л.В.старается всех облизать и обмануть.Сначала она мне хорошей показалась, но потом все и узналось.А Протасевич просто бабник, спит со всеми подряд-это точно.Я не знаю, что про него в Одноклассниках жене писали.И ее друзья при чем.Ей не повезло с мужем вот и все .Он позорит ее по полной.Как терпит.Я бы своего давно отправила по определенному адресу.Ведь все читают.А он еще жениться не хочет. Хочет.Перед женой…>>
2008-10-02 20:31 Аноним, г. Москва
жене
Аэто не пол Москвы, это Клин. Не нравится город? Женитесь? хоть и на другом она хотела, но раз тра...ли. Балбеска, позарилась.Жалеет теперь.
2008-10-02 20:30 Аноним, г. Москва
жене
Писали, что бывший мент с манией преследования и что во всех видит врагов. В жене тоже, как я понял.////Девушки не связывайтесь вы с ним! Пусть бабки дает на детей.Или он сам хочет жениться? а женку кинуть? Тада пусть. Но жену мне его жалко, как купилась? Наверно не работает, от него зависит? а можт страшная. Хоть я и мужик, но таким не был.
2008-10-02 20:28 Протасевич П.В., г. Москва
Жену позорите на всю страну.
MARYA, не переживайте за подругу, пусть рожает спокойно. Детей очень люблю, не откажусь низачто. С уважением, Протасевич Павел Викторович, ООО «Можайск ПолиграфКартон» protasevichu$pavlu.name poligrafpro$poligrafpro.ru
2008-10-02 20:11 Маша, г. Москва
не понимаюк как у них получилось.он же импотент.может виагры нажрался. работать надо лучше бы. с уважением всем, Маша