Добавлен: 03:22 03.10.2008
Другие названия: ООО МПК
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  poligrafpro.ru
Эл. почта: Ген.директор Протасевич Павел Викторович и ООО Можайск ПолиграфКартон.
Телефоны: (499) 747-43-51, (499) 501-11-00 м/к

Описание деятельности:  Имел неосторожность поработать в фирме Можайк ПолиграфКартон. Ген.директор Протасевич Павел Викторович представил себя как суперопытного специалиста с многолетним стажем в полиграфии. На собеседовании мне дали понять, что работать у них престижно и буду много зарабатывать. Я купился. Постепенно картина стала выходить совсем другая. По разговорам среди сотрудников узнал, что мой директор сам родом из Можайска, из бывших ментов, даже не имеет высшего специализированного образования. Любит похвалить себя и «надуть» щеки, но часто желаемое выдает за действительное. При поиске Заказчиков, многие услышав фамилию Протасевич, прекращали со мной дальнейшее общение, а иногда и прямо высказывали, не стесняясь в выражениях, что думают о директоре и нашей фирме. Сам Протасевич Павел Викторович практически никогда не брал офисную телефонную трубку и все работники были предупреждены, чтобы с ним не соединяли. Со временем стало понятно почему. Несколько раз столкнулся с тем, как звонившие требовали Протасевича Павла Викторовича в ультимативной форме. Речь шла о возврате денежных долгов. Естественно, что сотрудники были вынуждены выслушивать весь этот негатив, отдуваясь за своего труса-директора Протасевича Павла Викторовича. Когда пришло время выплачивать 1-ю зарплату у Протасевича Павла Викторовича сразу нашлось много причин этого не делать. Приводились такие унизительные доводы как болезнь ребенка, тяжелые времена в компании, не перечисленые вовремя деньги от Заказчиков. Да, стало очевидно, что работать в этой фирме – ПОЗОРИЩЕ! ((((((((( Это себя не уважать ((( Как жаль, что я раньше не удосужился навести справки о Протасевиче и его фирме ООО Можайск ПолиграфКартон. Буду рад, если кому-то мой отзыв поможет не совершить ошибки!

Никнейм: Павел Викторович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Двойня - это прекрасно! Жаль только я в Клину ни разу не был.

И ещё я нашел способ, как вернуть деньги ВСЕМ вам: //blackjob.msk.ru/t1784.html

С уважением,
Протасевич Павел Викторович, ООО «Можайск ПолиграфКартон»

protasevichu$pavlu.name
poligrafpro$poligrafpro.ru