Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  people-media.ru
Эл. почта: info@people-media.ru
Телефоны: +7 (499) 400-05-80

Описание деятельности:  Набор промоутеров для проведения рекламных акций и кампаний

Отзывы о компании     рекламное агентство People-Media Всего отзывов: 19

2015-03-25 18:13 Игорь, г. Москва
Лично мне выплатили вовремя. И в отношении с работниками всё устроило.
Супервайзеры в данной компании буд-то аутисты. С ними нельзя договориться и вообще как можно принять на руководящую должность человека, который неодыкватен. Ну и часовая ставка мизерная. Да, работа всегда есть, но за такие деньги она и не нужна.
2015-03-25 18:01 Саркис, г. Москва
Дружебные ребята) интересные акции)не кидалово! ! Работаю в агентстве довольно таки давно, с зарплатой из редко бывают задержки, главное что платят! )
Хех, раз уж надо заполнить то заполню)
2015-03-25 17:55 Сергей, г. Москва
Зарплата своевременно! Отношение лояльное!
Работы много! ) Советую всем! ! !
2015-02-21 01:30 Аноним, г. Москва
откуда?
Пидораски ебанные! ! !
2015-01-16 16:30 Ольга, г. Москва
Здравствуйте! Пишу первый в жизни свой отзыв о работодателе. Сама человек недотошный, но тут уж извините, не могу сдержаться! Всё было хорошо до того момента, пока не пришло время выплачивать зп. Пошло и хамство со стороны менеджеров и отсутствие решения проблемы с выплатами уже более полугода! Собираем команту обманутых, идём в суд!
2014-11-03 22:02 Василий, г. Москва
Косят под нормальное РА
Кинули на сумму около 10 тр. (проекты компаний: аптеки Диалог, спело-зрело, химчистка Индиго, ZooRide, Наш дом и тд.) Уже более 2х месяцев кормят завтраками, вк не отвечают, по телефону дозвониться тоже сложно ...
2014-09-23 10:24 Аноним, г. Москва
Их нету!
Ужасная кампания! ! ! Не уважают чужой труд, безответсвенны, не выплачивают вовремя зарплату, зато каждый раз просят выйти на работу, зарплату откладывают каждый раз под разными предлогами! ! ! Жду эту зарплату уже полгода! ! ! Некоторые деньги выплатили еле-еле, и то, только потому что, что не оставляла их в покое, требуя их, но должны еще приличную сумму! В общем, очень пожалела, что попала в эту шарашкину контору! Дурят людей по полной, сначала недолго выплачивают, что втереться…>>
2014-08-07 19:31 Татьяна, г. Москва
Нет зарплаты - нет положительных отзывов!
Рекламное агентство People-Media не выплатило обещанную зарплату подросткам, которые честно отработали на проекте по распространению рекламных флайеров около метро. Кидать детей — последнее дело! Они отработали в конце июня, рассчитывая потратить деньги (совсем, кстати, небольшие) на каникулах. Уже август — денег нет((( Дети приезжали к 8 утра, добросовестно раздавали листовки с рекламой дешёвых духов, ни дня не пропустили, ещё и на замену выходили. И не получили ничего! ! !
2014-08-04 19:41 Татьяна, г. Москва
Трудно найти что-то положительное в работе, если потратился на проезд и питание, а зарплату не выплатили вообще((