Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  people-media.ru
Эл. почта: info@people-media.ru
Телефоны: +7 (499) 400-05-80

Описание деятельности:  Набор промоутеров для проведения рекламных акций и кампаний

Отзывы о компании     рекламное агентство People-Media Всего отзывов: 19

2016-04-14 18:32 Антон, г. Москва
Развели еще до собеседования. Скинули техзадание перед встречей, выполнил, на утро звонок - "вы знаете, принято решение прекратить поиск сотрудников на эту должность". Не помню как это называется, но задача HR - собрать ответы на вопросы техзадания для дальнейшего использования в работе сотрудников отдела продаж.
2015-11-16 17:23 People-Media Анатолий, г. Москва
Внимание! Тем, кто работал на проектах до 10.08.15 и ожидает зарплату по отработанным часам. На данный момент по вине халатности сотрудников People Media выплаты заработной платы временно приостановлены. Идет восстановление базы данных по долговым обязательствам, будет сформирован финансовый план по погашению всех долгов. По возникшим вопросам: Тел: 84994000580 почта: money@people-media.ru Анатолий
Старый отдел BTL расформирован. Создан штаб по решению вопроса по возмещению долговых обязательств перед промоутерами.
2015-05-05 20:02 Ольга, г. Москва
Есть неплохие менеджеры, которые с пониманием относятся.
Абсолютно согласна со всеми отрицательными отзывами, может конечно кого-то это не коснулось, но я уж в полной мере ощутила не выплату зарплаты. Добилась чтобы мне отдали деньги только через полгода и то частями. Игорь Викторович говнюк редкостный конечно - его оттуда пинком под зад гнать нужно: дозвониться до него то еще не реально, говорит перезвоню и конечно не перезванивает. Если бы не долбила постоянно звонками и не приезжала, наверное вообще бы деньги не отдали. Работала только на двух акциях,…>>
2015-04-01 18:10 Андрей Пономарев, г. Москва
Их нету
Мне уже не выдают зарплату в течении 6 месяцев! если вы ищете хорошую компанию, где работают как надо, то это не то
2015-03-31 17:07 Антон, г. Москва
Сам коллектив(Пора бы им менять работу а не тратить свое время в пустую). КРАЙНЕ ВАЖНО: Если вы ищете сильную проверенную компанию в качестве партнера ли подрядчика - ЭТО НЕ ОНА!
2 вечных проблемы - Задержка ЗП от 2х недель до 6 мес(могут и кинуть совсем) и неуважительное отношение к персоналу (как к штатному так и наемному по подряду) 2 Самых наивных свиньи - Директор Игорь Викторович и 2й якобы директор Александр Валерьевич. 1й - В глаза будет говорить Да-да-да но никогда не предпринимает никаких действий пока жареным не запахнет. Постоянно задерживает выплаты ЗП, избегает всех контактов 2й - Скотское отношение ко всем и вся, чувствуем себя королем мира сидя голым…>>
2015-03-30 12:53 альбетр, г. Москва
Рекомендую не связываться с этими людьми
Кидалы. С ноября не могу получить свои деньги. Звоню не подымают а если подымают то разговаривают так будто я им должен а не они. Вообщем рекомендую не связываться с этими людьми
2015-03-26 11:37 Дарья, г. Москва
Очень довольна этой компанией. Акций много, выбирай не хочу. Выплаты по графику. Менеджеры очень понятливые, добрые. Работать с ними-одно удовольствие!
Их нет.
2015-03-26 10:12 Александр, г. Москва
Очень много хороших акций, платят хорошо, веселые добрые люди работают в компании.
Долго до офиса добираться(
2015-03-25 19:10 Валерий, г. Москва
Всё отлично, спасибо компании) У People Media всегда есть работа)
Всё отлично, отрицательные отзывы не нужны
2015-03-25 18:26 Руслан, г. Москва
Платят зп, акций много) работаюс ними давно - все утраивает
до офиса пешком далеко( а на маршрутке 5 минут))