Другие названия: ООО "БТК ГРУП"
Сайт:  btcgroup.ru
Эл. почта: office@btcgroup.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 244-55-10

Описание деятельности:  Пошив и продажа спецодежды и мужской одежды.

Отзывы о компании     БТК Груп Всего отзывов: 47

2018-05-16 00:00 Слесарь ремонтник швейно, г.
Директору наплевать на персонал.меня вынудила уволится так как я не нашел с ней понимания.для месных жителей города условия не создает. привезла госторбайторов. хотя в городе нет работы.и все рады работать.условий нет.
Сменить директора.или послать переучится. не знает трудовой кодекс.сплошные нарушения
2018-05-10 00:00 Аноним, г.
Работа кошмар. Директор вообще не понимает в работе ничего. Трудовые договора по месяцам не выдают. Зарплаты маленькие. Получаем 2-3 тысячи рублей. Обращаемся в трудовые инспекции. Они закрывают глава, видимо дают взятки. Ужас. Не в коем случае не идите работать в данное предприятие
2018-05-08 00:00 Швеи, г.
Здравствуйте! Обращаются к Вам швеи Бтк групп г.Шахты. Мы просим спасти наше и Ваше предприятие. Да да именно спасти! Такого беспредела который происходит сейчас на фабрике еще не было. Работы нет, нет фурнитуры нет комплектующих. Швеи расчитываются партиями, всем наплевать! ! ! ! У нас директора меняются каждые 3-4 месяца. Отношение к людям наплевательское . Запускаются мелкие заказы по 70-120 единиц, даже не всем в бригаде хватает операций! ! ! ! Швеи вынуждены бегать по цехам и искать работу.…>>
2018-04-20 00:00 швеи 4 поток, г.
График2\2
Здравствуйте у нас в бригаде работает швея, очень трудолюбивая много раз поошрялась за добросовесный труд, но когда она обратилась в отдел кадров со справкой по беременности на легкий труд и средний заработок ей было отказано.Мы всей бригадой просим разобраться в этом иначе будем обращаться в прокуратуру.Хотелось бы вас увидеть у нас на фабрике и навести прядок т.к.в столовой есть невозможно кормят отвратительно на жалобы работников руководство не реагируют.
2018-04-10 00:00 Швея, г.
Достойная оплата труда, хороший график, отличное оборудование, Белая зарплата.
Очень хотим продолжить работать с Вами . Нас много и мы все вас ждём , возвращайтесь Вы нам очень необходимы .
2018-04-07 00:00 Мастер, г.
Здравствуйте! хочу оставить положительный отзыв. БТК групп очень хорошая компания, но к сожалению, нам мало пришлось работать в этой компании, так как площадку г. Старый Оскол закрыли. Мы ждем больше 2-х лет и надеемся, что руководство БТК групп снова захочет вернуться в наш город. Так как для успешной работы у нас есть все условия: высококвалифицированные кадры, которые умеют шить все от детской одежды до спецодежды.
Мы ждем Вас. Мы желаем у Вас работать. Вы лучше всех. Равных БТК - нет.
2018-03-21 00:00 швея, г.
Белая зарплата , бесплатное питание.
когда я устраивалась в компанию меня уверяли , что работы очень много - только работайте хоть днем, хоть ночью. В итоге с каждым месяцем работы все меньше и меньше. Соответственно зарплата все ниже и ниже , из этого вытекает, то что план не выполняется и премия не платится. В итоге зарплата с 50-ти тыс рублей упала до 20-ти тыс рублей, и упадет еще ниже потому , крой увозят на другую фабрику , а людей принимают на работу каждый день . Вот и думайте нужна вам такая работа или не нужна.…>>
2018-01-26 00:00 Аноним, г.
Не очень приятно руководство не думает о своих работниках создают адскиие условия. касается директора в поодпорожье .не думает о работниках.а говорит не нравится в отдел кадров.когда была временно исполняющим директором что то делала для работников.а теперь тянет одеяло на себя.
Зарплату. оборудования. отношения к персоналу.
2017-07-26 00:00 швея, г.
график 2.2
Почему операционные талоны уходят в карман мастерам.Было время когда мастера в конце месяца раздавали оставшиеся талоны (переходы) нам , у кого не хватало процентов, а теперь они у приближённых швей в конвертах лежат стопками. некоторые мастера сами стоят на выпуске и зарабатывают деньги , а талоны отдаёт швеи а та делится. И не чего не скажешь , попадёшь в опалу будет грызть. Безобразия надо прекращать , мало оклада путь идут работать швеями.За это надо увольнять , как делали раньше.
2017-07-17 00:00 ученик швеи, г.
Их нет
Обучать не хотят, просидев 1 месяц, не чего толком не умеешь, просидев на обычной машинке и шить на ласкутках, при этом другие ученики шьют и зарабатывают.Просила работу дать, мастер в лицо говорит , что ты слабая и тебе тут делать нечего. Со стипендией дурят.Мастер заставляла работать 7 дней подряд 12 часов, хотя в договоре 2/2.Отказавшись так работать, мастер внесла сразу в черный список и заставляла написать заявление на увольнение. Так что если ты не когда не сидела за машинкой, то делать…>>