Другие названия:: ООО "БТК ГРУП"
Эл. почта: office@btcgroup.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 244-55-10

Описание деятельности:  Пошив и продажа спецодежды и мужской одежды.

Отзывы о компании     « БТК Груп »Всего отзывов: 6

2017-04-19 00:00 Никнейм: слесарь-ремонтник, г.
Отличная столовая в отличии от предоставленной еды.
Ничего не надо улучшать все прекрасно, только потом не жалейте что суда сунулись.
2017-03-27 00:00 Никнейм: швея, г.
здравствуйте! я хочу оставить положительный отзыв.очень нравилось работать в БTК групп.но очень жаль что мало.только начали хорошо зарабатывать и закрыли площадку в Старом Осколе.были очень хорошие условия для работы, хорошее начальство, дружный коллектив. своевременная зарплата .
очень хочется чтоб опять открыли в нашем городе площадку бтк групп. у нас в городе швейное училище, много швей. мало работы. умеют шить весь ассортимент , начиная от детской одежды до спец одежды.
2017-03-24 00:00 Никнейм: Швея, г.
О компании БТК могу сказать только хорошее . Зарплата вовремя , оборудование отличное , приятно работать на машинках. К сожалению работать пришлось не долго , закрыли площадку в Старом Осколе . Остались мы без рабочих мест, без достойной оплаты своего труда . Прошло уже 1, 5 года , а мы вас вспоминаем с теплотой . Равных БТК у нас в городе нет , а швей много .
Возвращяйтесь к нам , будем рады у Вас работать . Обещаем выполнять все вовремя и качественно . Равных БТК нет . Вы наша Надежда.
2017-03-22 00:00 Никнейм: Технолог, г.
Добрый день, коллеги. Мы бывшие работники БТК групп г. Старого Оскола Белгородской области нуждаемся в работе. Для успешной работы в вашей организации имеются необходимые условия: 1.Административное помещение площадью 2000 м² (бывший швейный цех где мы раньше работали) без оборудования оснащенный вентиляцией и полностью приспособленный для швейного производства. 2.Высококвалифицированные кадры в количестве 300 человек умеющих шить изделия из текстиля и трикотажа. Нужно отметить, что большая часть работниц была задействована в вашей организации, до ее ликвидации в нашем городе в 2015г. Мы очень нуждаемся в вашем содействии для восстановления данного предприятия. Со своей стороны, гарантируем качество изделий, своевременное выполнение плана и добросовестный труд всех работников. …>>
Открыть площадку швейного производства трикотажного или текстильного изделий в г.Старый Оскол белгородской области.
2017-01-03 00:00 Никнейм: Швея., г.
Другу не посоветовала бы работать на БТК.
Не организованность рабочего процесса. Восстановить график 2/2.
2014-08-04 13:28 Никнейм: Ольга Рудь, г. Санкт-Петербург
Работа с моделями, печенье.
Меня пригласили в БТК групп визажистом, чтобы готовить моделей к художественному совету. Моё первый рабочий день был назначен на 30 июня. Дальнейших худсовет состоялся 10 июля. Мне сказали, что деньги переведут мне на карту в теч.недели. Сегодня 4 АВГУСТА! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Гонорар за выполненную работу до СИХ ПОР НЕ ПЕРЕВЕЛИ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Объясняя это тем, что очень сложная система перечислений внутри компании! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Сумма гонорара составляет 11900 руб! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! …>>