Отзыв о компании Изоляционный Трубный Завод ООО
Сайт:  i-t-z.ru
Эл. почта: info@i-t-z.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 988-06-86

Описание деятельности:  Специализацией ООО «ИТЗ» является нанесение покрытий для трубопроводов.

Никнейм: Lex (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Долго сидел и думал, но кроме того что познакомился с интересными людьмы больше не чего (.

Я начинал работать в конце 2015 года, народу набрали много, а туалеты не работали все ходили по маленькому под забор, это я про мужиков, куда женщины и девушки ходили не имею понятия. Воду было сложно найти для того чтобы попить. Потом в феврале точно не помню может чуть раньше недели на 2 открыли нам туалет причём совместный, для м и ж, но з/п выплачивали стабильно хоть завод и не запустили. После запуска завода в конце февраля начале марта вроде всё пошло в гору начались разные аудиты пошло производство труб... А вот с мая завод начал переодически вставать из за отсутствия сырья. Привезут метал работаем нет металла стоит завод, и большое количество сотрудников, наших земляков Сергиев-Посадцев всё время простоя завода сидели дома на 2/3 от оклада а друзья с "брацкой страны Украины" работали т/к считались спецами и получали больше нас. Про начальство могу сказать не однозначно были люди очень одыкватные которые знали о чём говорят, а были и такие которые предлогали затачевать свёрла и другой режущий инструмент на болгарке ). Моё мнение о заводе такое: всё трясутся за своё место и пытаются всё спехнуть на других чтоб их зад был прекрыт.