Отзыв о компании Изоляционный Трубный Завод ООО
Сайт:  i-t-z.ru
Эл. почта: info@i-t-z.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 988-06-86

Описание деятельности:  Специализацией ООО «ИТЗ» является нанесение покрытий для трубопроводов.

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Август 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Ужасно все.начальник участка ппу свинья зовут нямцу. Из за него столько народу покалечилось и погибло там. И не каких компенсаций. Есть там еше некий рома не понятно кто и за что он деньги получает. Наркома и педик. Еше много чего можно перечислить. Не думайте туда даже устроиться вас с гавном смешают и будете похать на них как рабы.

# Ольга2015-10-01 16:10:00
Роман,уже судя по вашему отзыву о своих бывших сотрудниках, можно сделать выводы о компании и работниках.Удачи и выздоровления финансового и духовного предприятию!
# Денис2015-09-11 16:27:00
Работаю на ИТЗ уже год. Ничего такого что написал автор, нет.
Так что исходя из этого автор пиздабол!
# Илья2015-09-04 18:38:00
А я еще помню, как однажды писал объяснительную, на тему" почему тебе мастер поставил прогул, если ты находился на рабочем месте"... Я, писал, а не мастер!!! Хорошо система электронных пропусков работала, доказал, а так бы минус пять тыщщщ и привет жене!! Цирк с конями!
# Сергей2015-09-04 13:15:00
Роман, факты в студию: имя, фамилия анонима! Когда был уволен? А иначе, сударь, это пиздобольство! То что ИТЗ- дурдом еще тот, не для кого в общем то не секрет.. А сказать что выпилили за пьянку-проще всего!..
# Роман , начальник производства2015-08-19 16:15:00
Автор, Гнида ебучая, был выгнан за пьянку с производства
# Коля2015-08-14 17:27:00
Очень полезная информация.